Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Члены Республиканского общественного штаба Касым-Жомарта Токаева прибыли сегодня в Алматы

AstanaTV
30.05.2019г. в 20:30
1693
Члены Республиканского общественного штаба Касым-Жомарта Токаева прибыли сегодня в Алматы

Члены Республиканского общественного штаба Касым-Жомарта Токаева прибыли сегодня в Алматы. Они рассказали активу области, предпринимателям и студенческой молодежи о предвыборной платформе кандидата на высший пост.  При этом отметили, что это один из крупнейших городов страны, который занимает первое место по численности занятых в малом и среднем бизнесе. Местные предприниматели отметили, им комфортно работать благодаря созданному бизнес-климату. Сам Касым-Жомарт Токаев уверен, достичь успеха в Казахстане сможет каждый.  Для этого в стране будут создаваться необходимые условия. Возможности тоже будут равные для всех.

Кайрат КУДАЙБЕРГЕН, БИЗНЕСМЕН:

Я думаю, что это правильный посыл для тех, кто хочет развивать бизнес в своей стране и достигать каких-то определённых успехов.

Маулен АШИМБАЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ШТАБА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РК К.ТОКАЕВА:

Справедливость подразумевает равенство всех перед законом. Касым-Жомарт Кемелевич Токаев подчеркивает, что все люди, все граждане страны, не зависимо от имущественного положения, статуса, должны быть равны перед законом. Никто не может ставить себя выше закона. Это одна из принципиальных установок нашего кандидата.

О. Чапурина