Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Амиржан Косанов встретился с избирателями Павлодарской области

AstanaTV
31.05.2019г. в 20:30
2178
Амиржан Косанов встретился с избирателями Павлодарской области

Обеспечить равномерное и справедливое финансирование регионов. Это один из основных пунктов предвыборной платформы кандидата в президенты от национал-патриотического движения "Улт тагдыры" Амиржана Косанова.  В планах выдвиженца запретить строительство атомных электростанций, развивать альтернативные, экологически чистые источники энергии. Подробней об этом Косанов лично рассказал избирателям Павлодарской области. По его словам, так же нужно закрыть и перепрофилировать все экологически вредные предприятия

Амиржан КОСАНОВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РК ОТ РОО «ҰЛТ ТАҒДЫРЫ»:

Павлодар - это индустриальный регион. У него есть экономический потенциал. Поэтому здесь актуальны такие вопросы как занятость и социальная защита. Было задано много вопросов о роли педагогов в современном мире.

Кабдрахман СЕЙЛГАЗИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА А.КОСАНОВА:

Мы стараемся поддерживать нашего кандидата разными способами. Распространяем листовки. Большой упор делаем на социальные сети. Интернетом пользуются сотни человек. Это хорошая площадка для того, чтобы работа штаба и предвыборная платформа Амиржана Косанова могла дойти до каждого человека.

А. Бржанова