Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×
Реклама на сайте

«Чистку рядов» намерен провести в «Nur Otan» Б. Байбек

AstanaTV
05.07.2019г. в 20:30
1515
«Чистку рядов» намерен провести в «Nur Otan» Б. Байбек

Чистку рядов» намерен провести в партии «Nur Otan» первый заместитель председателя Бауыржан Байбек. Об этом он заявил сегодня в Алматы во время внеочередной двадцать пятой конференции городского филиала. Это необходимо для - повышения доверия населения к партии, - подчеркнул Байбек. Члены «Nur Otan» должны работать на результат. В противном случае будет ставиться вопрос о соответствии этого человека требованиям партии. В пример Бауыржан Байбек привёл многочисленные жалобы на первого заместителя председателя - Туркестанского областного филиала. 

Бауыржан БАЙБЕК, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «NUR OTAN»:

И, соответственно, освобожден от занимаемой должности. Если партия сказала, приняла решение, должно быть действие и должен быть результат. Если кто-то этот результат не обеспечит, тогда будет ставиться вопрос о соответствии этого человека требованиям партии, он не выполняет устав партии. Он будет исключен из партии со всеми вытекающими отсюда последствиями. Такая работа будет принципиально на всех уровнях проводиться.

Для роста уровня доверия населения к партии, большое внимание уделЯт работе первичных партийных организаций. Сегодня это основной костяк «Nur Otan», - подчеркнул Бауыржан Байбек. В ближайшее время будут созданы оперативные мобильные группы. 

В ходе внеочередной двадцать пятой конференции также избрали Председателя Алматинского городского филиала партии. Более ста двадцати делегатов отдали свой голос в пользу Бакытжана Сагинтаева.  Новый аким мегаполиса - поблагодарил всех за оказанное доверие.

Бакытжан САГИНТАЕВ, АКИМ г. АЛМАТЫ:

Благодарю Вас, а также Елбасы за доверие. Впереди нас ждет много дел непосредственно в партии, которые, я надеюсь, мы будем решать общими усилиями. Я уверен, что мы оправдаем ожидания нашего Первого Президента и реализуем все поставленные им задачи.

А. Нуртазина