Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Н.Назарбаев поручил разработать программу перезагрузки партии "Nur Otan"

AstanaTV
29.07.2019г. в 20:30
1868
Н.Назарбаев поручил разработать программу перезагрузки партии "Nur Otan"

Реализацию плана модернизации партии «Nur Otan» Нурсултан Назарбаев обсудил с первым заместителем председателя партии.  Бауыржан Байбек рассказал о подготовке соответствующего проекта, а также об участии нуротановцев в работах по восстановлению Арыси. Первый президент указал на необходимость улучшения работы комиссии партийного контроля и советов по противодействию коррупции в центре и на местах. Отдельное внимание уделили вопросам повышения эффективности инструментов «обратной связи» с населением, в том числе деятельности общественных приемных партий. В завершение встречи Елбасы поручил разработать Программу перезагрузки партии и вынести ее на рассмотрение Бюро политического совета «Nur Otan».

Бауыржан БАЙБЕК ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ "NUR OTAN"


По Вашему поручению я посетил пять регионов. Встретился с руководителями региональных филиалов, депутатами маслихатов из числа нуротановцев. По Вашему заданию по модернизации партии мы уже начали работу. Подготовили соответствующий план, представляю его на Ваше рассмотрение.  Также члены партии совместно с жасотановцами активно участвовали в восстановительных работах в Арыси.


Нурсултан НАЗАРБАЕВ, ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РК, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ "NUR OTAN":

Партия «Nur Otan» - это политическая партия всего нашего народа, это главная политическая сила. Она не должна зарастать чиновниками, быть близко к народу. Стремиться узнавать их чаяния, реагировать на них. Становиться между властью и народом такой зоной, которая будет поддерживать людей в разных ситуациях. Мелочей здесь нет.

А. Бржанова