Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Члены партии «Nur Otan» помогли казахстанцам выйти из долговой ямы

AstanaTV
04.11.2019г. в 20:30
1275
Члены партии «Nur Otan» помогли казахстанцам выйти из долговой ямы

Члены партии «Nur Otan» помогли казахстанцам выйти из долговых ям. На площадке Алматинского городского филиала прошел прием граждан. Со своими проблемами обратились не только жители мегаполиса, но и других регионов. К партийцам пришла и Галина Просвирова. Двенадцать лет назад по просьбе бывшего руководства
она заложила собственную квартиру в банк. Директор предприятия обещала выкупить жилье через три месяца. Но слово не сдержала. Теперь банкиры выселяют Галину из квартиры. 

 Галина ПРОСВИРОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА г. АЛМАТЫ:

На подписание самого договора - залога меня никто не пригласил. А почему не пригласил, потому что я такой договор бы не подписала. Потому что вместо трех месяцев, там на год и 3 месяца. У меня единственная надежда «Nur Otan».


В партии обещали помочь женщине не остаться без крыши над головой. Всего же за час работы общественной приемной нуротановцы приняли семь человек. Вопросы шестерых из них удалось решить на месте, - рассказал член бюро политсовета Александр Павлов.

Александр ПАВЛОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ АО «НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА», ЧЛЕН БЮРО ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Мне кажется, работа общественных приемных давно уже доказала свою эффективность. Люди сюда обращаются с последней надеждой. Если в партии не помогут, вряд ли кто-то поможет. Я надеюсь, что все, кто побывал на приеме, сегодня удовлетворены принятыми решениями.

А. Нуртазина