Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

В Павлодаре стартовали дебаты кандидатов в кадровый резерв городского филиала «Nur Otan»

AstanaTV
13.11.2019г. в 20:30
2230
В Павлодаре стартовали дебаты кандидатов в кадровый резерв городского филиала «Nur Otan»

В Павлодаре начались публичные дебаты кандидатов в кадровый резерв городского филиала партии «Nur Otan». Три турнира прошли сегодня в самом городе. Завтра они состоятся в соседних сёлах. У участников публичных дебатов три раунда выступлений. В первом они высказывают своё видение главных направлений развития Павлодара. Каждый представил свою предвыборную программу. Во втором раунде «нуротановцы» продемонстрировали свою компетентность в вопросах экономики и социального развития города. Самым интересным раундом назвали последний -  третий. Когда дебатеры задавали вопросы друг другу. Они устроили яркую полемику и проявили блестящие ораторские качества. Каждый доказал публике, что имеет чёткую программу действий и может её реализовать. Независимо от возраста и опыта.

Гульзира АТАБАЕВА, КАНДИДАТ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Мы хотим, чтобы наши проблемы не просто рассматривались, но и решались. Уважаемые однопартийцы! Мы преследуем одну идеологию - нашего Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева. Это улучшение благосостояния нашей страны. Несмотря на мой относительно молодой возраст, я полна амбиций, сил для улучшения и развития нашего региона.

Кто именно попадёт в городской кадровый резерв партии, решит голосование. Оно пройдёт 16 и 17 ноября. Свои голоса за кандидатов смогут отдать представители городских первичных партийных организаций «Nur Otan».

А. Вервекин