Спорт Қазақстан
$448.89 €477.93 ₽4.76
×

У Н.Назарбаева нашли коронавирус

AstanaTV
18.06.2020г. в 20:15
1953
У Н.Назарбаева нашли коронавирус

У Нурсултана Назарбаева обнаружили COVID-19. Об этом сообщил его пресс-секретарь. Айдос Укибай рассказал, что последний тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат. Но повода для беспокойства нет. Первый Президент продолжает работать дистанционно. В сообщении отмечается, что Назарбаев проводил встречи с зарубежными и отечественными деятелями и представителями СМИ. В процессе работы с ним контактировали более 40 человек. Укибай отметил, в Канцелярию Елбасы и соцсети беспрерывно поступают сообщения с пожеланиями здоровья Первому Президенту.

Дулат ИСАБЕКОВ, ПИСАТЕЛЬ:

Человек не выбирает болезнь. Это действительно так. Коронавирус добрался и до нашего Елбасы. Люди, услышав об этом, забеспокоились. И я, когда узнал об этом, также, как и другие, удивился, как этот вирус коснулся человека, который придерживается всех правил безопасности? Желаю Елбасы скорейшей победы над вирусом, выздоровления. Пусть поскорее возвращается в наши ряды.

Бибигуль ТУЛЕГЕНОВА, НАРОДНАЯ АРТИСТКА СССР:


Желаю вам поскорее вылечиться. Пусть вас хранит Аллах. Не болейте, желаю вам счастья. Пусть никого эта болезнь не коснётся.

Редакция телеканала Астана также желает Нурсултану Назарбаеву скорейшего выздоровления.

М. Тельманов