Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Народная партия Казахстана и команда «Женис» провели товарищеский футбольный матч

AstanaTV
14.12.2020г. в 20:30
2059
Народная партия Казахстана и команда «Женис» провели товарищеский футбольный матч

Спорт - как часть пропагандистской работы. Народная партия Казахстана и команда «Женис» в рамках агитационной кампании провели товарищеский футбольный матч.

В центральном регионе представители карагандинского филиала НПК провели товарищеский матч по мини-футболу. Он состоялся в оздоровительном комплексе "GGG". За команду НПК играли члены молодёжного крыла. В качестве соперников – любительская команда карагандинцев "Женис". В составе каждой по пять игроков.   

Александр ЗЕВАХИН, ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА НПК г. КАРАГАНДА:

Спорт очень важен для всех, в том числе и для молодежи. Всячески надо поддерживать молодежь, чтобы она занималась спортом и вела здоровый образ жизни.

Команду «НПК» представляло Молодежное крыло Карагандинского областного комитета Народной партии Казахстана. Это не первый турнир партийцев. Свои спортивные таланты они демонстрируют на футбольном поле уже четыре года. Футбольный матч закончился ничьей. Победила дружба!

Бекмурат ОНГАЛОВ, ИГРОК КОМАНДЫ «ЖЕНИС»:

Каратэ занимаюсь 8 лет. Нас приглашают на турниры и товарищеские матчи. Мы ездим со всей командой и показываем хорошую игру. Думаю, что в современном мире любой спорт доступен каждому, кто хочет тренироваться. Зависит от желания.

Товарищеская встреча стала частью агитационной работы, проводимой Народной партией Казахстана. Избирателям также была презентована предвыборная программа партии с акцентом на социальные гарантии медицинским работникам.

А. Сюмбаева