Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Члены партии "Ак жол" устроили автопробег в преддверии выборов

AstanaTV
08.01.2021г. в 20:30
2635
Члены партии "Ак жол" устроили автопробег в преддверии выборов

Агитгруппа партии "Ак жол" организовала автопробег в преддверии выборов. Колонна автомобилей прокатилась по нескольким городам Казахстана.

Стартовал автопробег в столице. Отправной точкой стал центральный офис демократической партии «Ак жол». Затем эстафету подхватили и другие города Казахстана. В Костанае, например, по главным улицам города прокатились около 20-ти машин. Все с флагами и другой атрибутикой партии. Такой акцией представители полит.объединения  хотели привлечь внимание к их предвыборной платформе, а также еще раз напомнить ее основные пункты. Так, например, все машины в автоколонне белого цвета. Как символ чистоты и прозрачности политических преобразований, предлагаемых акжоловцами. Напомню, члены партии предлагают освободить предприятия в свободных экономических зонах от уплаты налогов, провести налоговую амнистию, ввести льготную ипотеку для семей с детьми и понизить процентные ставки по кредитам и жилищным займам.

Дастан ЖУМАБАЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМ.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОФ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АК ЖОЛ»:
 
Проведена большая работа за этот период. Мы провели множество встреч с избирателями. Ознакомили их с нашей политической платформой и с новыми силами и надеждой идем на предстоящие выборы. Данным автопробегом мы хотим привлечь внимание общества и горожан к нашей политической платформе.  И выразить солидарность тому, что данные выборы пройдут честно, объективно и прозрачно.

А. Бржанова