Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

За пьяный дебош в столичном аэропорту пассажирке грозит арест до 10 суток

AstanaTV
08.02.2021г. в 20:30
1905
За пьяный дебош в столичном аэропорту пассажирке грозит арест до 10 суток

За пьяный дебош в столичном аэропорту пассажирке из Атырау грозит арест до 10 суток. Ролик с антигероиней мгновенно облетел Казнет. Женщина ругалась матом, вела себя агрессивно и сломала таблички на стойке регистрации. Всё из-за того, что даму подшофе не пустили на рейс. Ее истошные вопли, похоже, потрясли даже видавших виды сотрудников воздушной гавани и стражей порядка. На все попытки наладить диалог, они получали только новую порцию отборной брани.

По неподтверждённым данным, в авиакомпании «Fly Arystan» казахстанку внесли в черный список клиентов из-за частых опозданий на рейсы. А за последнюю выходку 31-летней граждАнке выписали штраф в пять МРП, это около 15 тысяч тенге. Кроме того, девушке придется ответить и по статье "Мелкое хулиганство".

Ляззат КАСЫМЖАНОВА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ДП НА ТРАНСПОРТЕ МВД РК:

 
Составлены сразу два административных протокола за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и по части 1 статьи 434 КоАП РК мелкое хулиганство. Материал направлен в специализированный межрайонный административный суд города Атырау для принятия процессуального решения.

А. Закумбаева