Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Астанчанин завёл «гарем» из резиновых женщин

AstanaTV
30.03.2021г. в 20:30
2458
Астанчанин завёл «гарем» из резиновых женщин

На грани безумства. Скандальный столичный блогер, известный своей «женитьбой» на резиновой кукле заявил о создании целого «гарема». Всё это – якобы после расставания с бывшей «невестой» Марго. Мы уже рассказывали о странной парочке пару лет назад. Теперь опечаленный разлукой мужчина решил завести сразу несколько «подружек». Среди них есть и весьма необычные персонажи, о которых он охотно рассказывает в социальных сетях. Зачем так откровенно выставлять свою интимную жизнь напоказ? «Фантазёр» поведал Алине Ткаличевой.

36-летний Юрий Толочко уже несколько лет активно развивает свою страницу в инстаграм. Чего-то полезного и познавательного там, мягко говоря, не найти. Но количество подписчиков всё же растет в геометрической прогрессии. У мужчины довольно откровенный контент. Начинал он с публикаций о своей «любви» к женщине-киборгу. Дошло даже до «псевдоженитьбы». Но «любовь до гроба» закончилась расставанием. О причинах блогер предпочитает не говорить – это «личное».

Зато мужчина не стесняется рассказывать о своей новой, весьма необычной «пассии» - Лоле.

Алина ТКАЛИЧЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

Таких мифических персонажей, как кентавр… русалочка - с детства мы привыкли воспринимать, как нечто сказочное и доброе. Но фантазия Юрия – пошла дальше. И вот это – даже не знаю, как правильно её назвать: получеловек, полукурица – одна из нынешних избранниц скандального блогера.


К такому виду «куклы» блогер пришел экспериментальным способом, о котором мы не можем говорить из этических соображений. А выставляя всё это на показ - Юрий призывает женщин к «бодипозитиву».

Юрий ТОЛОЧКО, БЛОГЕР:

Мне нравится, что она достаточно пухленькая. То есть я хочу, чтобы многие женщины, которые, в кавычках, "страдают лишним весом" – они, так считается, чтоб они понимали, что они могут быть сексуальными, и просто расслабиться и жить в кайф, и рядом с ними тоже может быть «качок».

К слову, в планах Юрия окружить себя разными видами «кукол». На днях по почте к нему придёт еще одна «женщина».  Правда, по описанию она более реалистичная, чем Лола. А еще мужчина мечтает создать персонаж полностью копирующий его самого.  Даже страшно подумать, для какой цели.

Блогер и режиссер не отрицает, отношения с живой женщиной у него вполне возможны. А свою любовь к неодушевленным предметам – он объясняет объектофилией. Она, со слов Юрия, проявляется у него и в работе, и в личной жизни. А рассказывать о своих необычных увлечениях мужчина решил из "благих" намерений. Призывает людей к свободе самовыражения.

Юрий ТОЛОЧКО, БЛОГЕР:

Я призываю, чтобы они принимали себя такими, какие они есть. Со всеми тараканами и любили себя.  Они у всех разные. Единственный момент для меня – это не должно угрожать безопасности физической. Всё остальное допустимо.


Свою страничку фантазер уже давно ведет на английском языке.  Говорит, его аудитория уже почти вся состоит из иностранцев. Он не отрицает, что такой «хайп» его радует. Юрия уже приглашали на разные шоу зарубежные СМИ. Неудивительно: с нашим менталитетом подобный контент принять трудно.

А. Ткаличева