Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Нуротановцы поздравили победителей онлайн-акции «Ардагерлерді ардақтайық»

AstanaTV
04.11.2021г. в 20:30
1068
Нуротановцы поздравили победителей онлайн-акции «Ардагерлерді ардақтайық»

Авторов лучших видеороликов, посвященных 30-летию Независимости Казахстана, наградили в Алматы. Конкурс стартовал первого октября в День пожилых людей. Участие в нем приняли ветераны труда и тыловики по всей стране. Пенсионерам-участникам предлагалось записать видеоролик. В нем рассказать о себе, о достижениях Казахстана за годы Независимости и вкладе Елбасы в становление и укрепление государства. Помогала героям роликов с подготовкой видео молодежь. Всего по стране определены тридцать победителей. Четверо – алматинцы, в их числе Надежда Непомилуева. Душевная работа 93-летней активистки пришлась по душе многим пользователям соцсетей.

Надежда НЕПОМИЛУЕВА, ВЕТЕРАН ТРУДА:

Будьте активными, будьте инициативными, будьте любящими нашу Родину, наш Независимый Казахстан.

С победой самых активных героев видеороликов поздравили члены партии «Nur Otan» и депутаты – партийцы. Вручили пенсионерам подарки и денежные призы.

Елнур БЕЙСЕНБАЕВ, ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ЧЛЕН ФРАКЦИИ «NUR OTAN»:

В течение месячника пожилых людей, весь октябрь мы проводили такую акцию в канун празднования 30-летия Независимости Казахстана. Такая акция проводится впервые. От партии «Nur Otan» хотим сказать, что каждый ветеран и каждый человек, который принимал участие в становлении Независимости РК дорог для нас и для партии «Nur Otan».


А. Нуртазина