Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Дети из 30 столичных семей будут бесплатно посещать детские сады

AstanaTV
09.11.2021г. в 20:30
996
Дети из 30 столичных семей будут бесплатно посещать детские сады

30 сертификатов к 30-летию Независимости. Дети из 30 семей столицы будут посещать детские сады бесплатно. Такой подарок им преподнесли инициаторы благотворительной акции. Она организована партией «Nur Otan» совместно с Казахстанской ассоциацией непрерывного образования. В рамках акции учредители частных детских садов Нур-Султана выделили бесплатные места для малышей из малообеспеченных семей. Сегодня им вручили соответствующие сертификаты. Многодетные и одинокие матери назвали это прекрасным подарком к Юбилею Независимости.

Айганша КАЛКОЗОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА г.НУР-СУЛТАН:

Я недавно устроилась на работу. Конечно, оставлять мою малышку было не с кем. Мои старшие дети ходят в школу. Иногда я бегаю между ним, разрываюсь. А иногда закрываю дома. Поэтому, конечно, для меня это радостное событие. Когда я узнала, то очень обрадовалась.


Майра БАЙТУБЕКОВА, ДИРЕКТОР АССОЦИАЦИИ КАНО ПО г. НУР-СУЛТАН:

Наши дети теперь будут посещать частный детский сад абсолютно бесплатно и до выпуска, пока не будут готовы к школе. Поэтому хочется пожелать нашим деткам здоровья крепкого, счастья, счастливого будущего. Пусть всегда улыбаются, радуются.   


С. Байгалиева