Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Делегаты рассказали об ожиданиях от Съезда молодёжного крыла «AMANAT»

AstanaTV
11.07.2022г. в 20:30
1132
Делегаты рассказали об ожиданиях от Съезда молодёжного крыла «AMANAT»

А я напомню, более трех сотен делегатов со всей страны собрались в Зеренде, на VI внеочередном съезде молодежного крыла партии «AMANAT». Их выбрали путем открытого голосования. Юноши и девушки приехали, чтобы предложить свои идеи для улучшения жизни в своем регионе и республике в целом.

Все двадцать регионов страны представлены на съезде молодежного крыла партии «AMANAT». В течение четырех дней активистам предстоит пройти мастер-классы и тренинги. Участники смогут предложить свои идеи, и поделиться мыслями о векторе развития республики.

Медет НУРДАЛЛИ, ДЕЛЕГАТ СЪЕЗДА (г.ТАРАЗ):

Когда нас пригласили, наша радость была просто невероятной. На этом съезде будут обсуждаться изменения в работе молодежного крыла. Всем нашим землякам-активистам мы намерены передавать через социальные сети всё, что будет происходить в Зеренде.

Делегатов от регионов выбрали путём открытого голосования. Самый молодой мегаполис - Шымкент - представят 15 человек.

Ахат БЕСПАЕВ, ДЕЛЕГАТ СЪЕЗДА (г. ШЫМКЕНТ):

Я думаю, что этот съезд, эта встреча станет огромным толчком для развития нашей молодежи. Я верю, что это повысит наш опыт, наши знания и позволит нам найти новых друзей.  

Жулдыз БАЛТАБАЕВА, ДЕЛЕГАТ СЪЕЗДА (г. ШЫМКЕНТ):

На съезде формируется большая коммуникационная среда, направленная на поддержку инициатив молодежи, формирование их патриотических ценностей для адаптации к социально-политической жизни. Теперь, когда молодежь является движущей силой общества, мы думаем, что любые инициативы главы государства обязательно будут реализованы, если их поддержит патриотичная молодежь.

Делегаты уверены, уникальная площадка съезда поможет активистам обменяться опытом, а главное - найти новые пути трансформации молодежной организации.