Спорт Қазақстан
$448.89 €477.93 ₽4.76
×

Члены «AMANAT» продолжают собирать детей в школу

AstanaTV
17.08.2022г. в 20:30
909
Члены «AMANAT» продолжают собирать детей в школу

К первому сентября готовы! Члены «AMANAT» продолжают собирать детей в школу. Дарят форму и все необходимые принадлежности. Акцию проводят традиционно в рамках партийного проекта «Бақытты отбасы». К новому учебному году в этом году подготовят больше 30 тысяч юных казахстанцев.

Семья Жайлаубаевых не в первый раз получает помощь от партии «AMANAT». У супругов - пятеро детей. Трое из них - школьники. Чтобы подготовить их к учебе в столице, нужно больше ста тысяч на каждого, говорит астанчанка. Такие расходы многодетной семье не по карману. Однако партийцы вовремя подоспели с подарками.

Асем ЖАЙЛАУБЕКОВА, МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ:

Я очень благодарна партии за помощь. Эту квартиру мы получили тоже благодаря партийной поддержке. Нам помогают постоянно. Мы еще не закупались к школе, а теперь есть и форма, и рюкзаки. Дети очень довольны.

В непростых условиях живет и семья Мариевских. Родители сыновей – инвалиды по слуху. Помощь от партии в этом году как нельзя кстати. Не так давно в их доме случился пожар. Обгорела только крыша. Но после тушения огня в ремонте теперь нуждается весь дом.

Мади ОСПАНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ПАРТИИ «AMANAT»:


Данная акция проводится по всей республике в рамках партийного проекта «Бакыттыотбасы». В ней участвуют работники центрального аппарата, работники филиалов, депутаты партии, члены первичной партийной организации и сторонники партии. Сегодня мы привезли детям школьные принадлежности, рюкзак, спортивную одежду, обувь. Мы узнали, что одна семья пострадала от пожара, полностью сгорела крыша. И данной семье необходимо провести ремонт. Сегодня мы решили поддержать данную семью, оказать полностью поддержку и решить вопрос с проведением ремонта.

Собирают партийцы детей в школу по всей стране. Подготовиться к началу учебного года помогают многодетным и малообеспеченным семьям.

А. Сабыр