Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

Останки двоих детей нашла семья в купленных чемоданах в Новой Зеландии

AstanaTV
19.08.2022г. в 20:30
1582
Останки двоих детей нашла семья в купленных чемоданах в Новой Зеландии

Останки детей нашла семья в Новой Зеландии в чемоданах. Их супруги купили на аукционе. Погибшим было, предположительно, от 5-ти до 10-ти лет, заявили в полиции. Чьи это дети, время и место их смерти, сейчас выясняют следователи. Однако, первые признаки указывают на то, что дети погибли задолго до обнаружения их костей. По мнению стражей порядка, родственники жертв могут находиться в Новой Зеландии. Но, на всякий случай, полиция связалась и с Интерполом.

Фаамануйя ВААЕЛУА, ДЕТЕКТИВ-ИНСПЕКТОР ТОФИЛАУ:

Жильцы этого дома, где обнаружили останки, не имеют отношения к смерти детей. Есть некоторые сложности для расследования, особенно учитывая время, прошедшее между моментом смерти и их обнаружением. У нас все еще есть много вопросов без ответов.

Напомню, на днях семья в Новой Зеландии купила прицеп с разным барахлом. Жуткую находку обнаружили, будучи дома. После чего несчастным понадобилась помощь психолога. Распродажа брошенных владельцами вещей - достаточно стандартная практика во многих странах. Для этого обычно проводят специальные аукционы. При этом, покупателям не разрешается рассматривать содержимое до приобретения.

А. Сюмбаева