×

Молодежные составы казахстанской «Астаны» и албанской «Аполонии» провели игру в Нур-Султане

16.09.2022г. в 20:30
1374

Молодежные составы казахстанской «Астаны» и албанской «Аполонии» провели игру в Нур-Султане. Гости открыли счет, но на дополнительной 46 минуте первого тайма астанчане забили гол со штрафного. К слову, поболеть за наших пришли активисты молодёжного крыла «Жастар Рухы». Поддержка молодых спортсменов - одно из важных стратегических направлений, - отметили партийцы.

Арсланбек МАГЗУМ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МК «ЖАСТАР РУХЫ» ПРИ ПАРТИИ «AMANAT» г. НУР-СУЛТАН:

Данная инициатива пошла от наших же ребят-активистов, +На данный момент мы собрали где-то около 300-400-сот активистов молодежного крыла  Жастар Рухы, а также тех, кто хотел прийти, мы раздавали на бесплатной основе билеты в рамках меморандума с футбольным клубом Астана и привлекли очень много болельщиков, которые пришли поддержать наших молодых ребят.

Встреча завершилась ничьей - 1:1. Мотивирующие плакаты на трибунах и искренние эмоции болельщиков, несомненно, поднимали боевой дух молодых футболистов.

БЛИЦ:

- Матч проходит супер отлично, эмоции вообще классно

- Наши играют очень хорошо

- Очень интригующая игра, потому что на 46 минуте Казахстан прям в угол очень красиво, и мои эмоции просто не описать словами.