Спорт Қазақстан
$448.56 €478.03 ₽4.79
×

«Были руки и ноги сломаны», - соседи рассказали о суициде беременной алматинки

AstanaTV
09.11.2022г. в 20:30
2856
«Были руки и ноги сломаны», - соседи рассказали о суициде беременной алматинки

Страшные подробности о суцициде беременной алматинки рассказали очевидцы. Молодая женщина выбросилась из окна восьмого этажа. Спасти её врачам не удалось. Репортаж Анары Нуртазиной.

Трагедия разыгралась на фоне бытовой ссоры, - рассказывают жители жилого комплекса. В результате 22-летняя девушка решила покончить жизнь самоубийством. Она выбросилась из окна на восьмом этаже. На месте происшествия видны окровавленные следы.

На отчаянный шаг алматинка решилась после полуночи. Супруг девушки начал отчаянно звать на помощь, - вспоминают соседи.

Женщина, к слову, была на третьем месяце беременности.

Мирас ЖАКУПОВ, ЖИТЕЛЬ г. АЛМАТЫ:

Увидел, что девушка лежит, над ней муж. Он просил меня вызвать скорую. У нее открытые переломы были – рука сломана, ноги переломаны.

Прибывшие врачи забрали пострадавшую в больницу. Она находилась в состоянии клинической смерти. В сознание так и не пришла. К слову, скорая помощь ехала очень долго, - сетуют соседи. Карета не могла проехать к дому, мешали припаркованные авто.

Жумагали АЛИМЖАНОВ, ЖИТЕЛЬ г. АЛМАТЫ:

40 минут ждали. Не могли здесь проехать, все же занято. Машины заняли все. Чтобы скорая подъехала или пожарка – это проблема. Тогда стоянки пусть сделают или что-то придумают.

Станет ли плотная застройка после произошедшей трагедии почвой для размышлений городским властям, неизвестно. По факту ЧП полицейские начали досудебное расследование.

Салтанат АЗИРБЕК, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДП г. АЛМАТЫ:

Данный факт зарегистрирован Управлением полиции Наурызбайского района в едином реестре досудебного расследования по статье 105 УК РК.

Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза. Она прольет свет на произошедшее. Если докажут, что погибшую довели до самоубийства, виновному грозит тюремный срок – до трех лет.

А. Нуртазина