Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

В республиканском штабе в поддержку Каракат Абден подвели итоги агитработы

AstanaTV
11.11.2022г. в 20:30
1670
В республиканском штабе в поддержку Каракат Абден подвели итоги агитработы

В республиканском штабе в поддержку Каракат Абден подвели итоги проделанной работы. Специалисты наметили новые цели на ближайшие недели, благодаря изучению всех вопросов и предложений от потенциальных избирателей.

Десятки писем каждый день поступают от казахстанцев в предвыборный республиканский штаб в поддержку Каракат Абден. Людей интересуют самые разнообразные темы, отмечают специалисты. Однако большое внимание уделяют институту семьи и воспитанию нового поколения. Эти направления - одни из ключевых в предвыборной программе кандидата в президенты. Два других не менее важных пункта – молодежь и золотое поколение, которые также находят отклик в сердцах казахстанцев.

Арман АУСАКОВ, ЧЛЕН ШТАБА В ПОДДЕРЖКУ К. АБДЕН:

Дальше кандидат планирует направиться в южные регионы страны. Там она продолжит встречи с населением и примет участие в ряде мероприятий. Тем временем республиканский и региональные штабы работают по графику.

Каракат Абден посетила города и населенные пункты 8 областей страны. При этом всего на период агитационной кампании запланировано более 40 встреч с населением. В каждом пункте назначения кандидат презентует свою предвыборную программу, выслушивает неравнодушных и обсуждает планы на будущее.

А. Сабыр