Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Премьера нового сериала «Бас дәрігер» на телеканале «Астана»

AstanaTV
25.11.2022г. в 20:30
2555
Премьера нового сериала «Бас дәрігер» на телеканале «Астана»

Новую захватывающую историю подготовил для телезрителей телеканал «Астана». В центре сериала «Бас дәрігер» молодой врач, только начинающий свою карьеру. Вступая в новую должность, он и не догадывается, каким тернистым окажется его путь. Верность и предательство, взятки и коррупция. Что ждет главного героя? Моя коллега Анара Нуртазина побывала на съемочной площадке.

Молодой врач Ерлан вступает в должность главного врача больницы. С первого дня специалист ищет методы спасения своей тяжелобольной матери. Пытается доказать всем, что вылечить болезнь можно и в Казахстане. Однако путь оказывается сложным. Появляется масса недоброжелателей. Вжиться в роль было непросто, - делится исполнитель главной роли.

Нурсултан МУХАМЕДЖАНОВ, АКТЁР:

За время съемок я увидел, насколько сложна работа врачей. Каждый день пациенты, операции. Я, наверное, только сейчас понял всю ту тяжесть, что обрушилась на наших медиков во время пандемии. Уверен, что сериал полюбится зрителям, потому что здесь много интриг и каждая серия поучительная.

Работать честно молодому специалисту будет сложно. Препятствовать будет бывший директор медучреждения. Столкнется главный герой и с предательством. Преодолевать этот тернистый путь он будем вместе с коллегами. Кстати, главные герои своей игрой в сериале хотят разрушить сложившиеся стереотипы о работе врачей.

Еркебулан ЖАЙСАНБЕК, АКТЁР:

Сейчас бытует такое мнение, что медицина у нас слабая, что все решается деньгами. Мы хотим показать этой картиной, как все происходит на самом деле. Именно этим мне этот сериал и понравился. И зрителям, думаю, понравится, никто не останется равнодушным.

Сможет ли герой противостоять всем преградам? Поддержкой Ерлану станет коллега Макпал. Не обойдется и без любовной линии.

Динара МИРАСБЕК, АКТРИСА:

В этом сериале будут затронуты вопросы актуальнее глобальные вопросы медработников всех. Этим он и будет интересен. Надеюсь, что именно этот сериал найдет своих зрителей. Будет интересно.

Даулет БЕКМАГАНБЕТОВ, РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК:

Каждый зритель увидит себя там. Тот же врач, тот же пациент, посетитель, который пришел к своему близкому человеку. Я, например, себя увидел. Дорогие зрители телеканала «Астана». Не пропустите наш сериал!

Премьера сериала «Бас дәрігер» состоится в понедельник на телеканале «Астана»!

А. Нуртазина