Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

«SDESIGN» - новый мебельный салон столицы

AstanaTV
28.11.2022г. в 20:30
1609
«SDESIGN» - новый мебельный салон столицы

Одна из крупнейших мебельных компаний Турции «Sdesign» открыла салон в столице Казахстана. Теперь мебель класса люкс будет доступной, обещают продавцы. Берик Сеилбек побывал на торжественном открытии.

Уикенд в столичном «Тулпаре» ознаменовался открытием нового салона мебели – Sdesign. Руководитель крупной турецкой компании рассказал, что Казахстан для торговли выбрали из-за родственной близости, к тому же наша страна зарекомендовала себя как хороший партнер.

Серкан ДУВЕНЖИУЛЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ SDESIGN:

Это наш первый магазин в Казахстане. После столицы ы хотим открыть свои магазины в Алматы, Шымкенте, и в других городах Казахстана.

Праздничное открытие собрало большое количество людей. Пришли и звёзды, которые признались, что заинтересовались представленной продукцией. К слову, «Sdesign» продаёт свои товары в Европе и Америке. На казахстанский рынок компания пришла с уже сложившейся репутацией.

Сейлбай БУТАБЕКОВ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР ПО РК:

Мы заключили контракт, как официальные представители Sdesign. Поэтому сегодня мы находимся здесь. Цены на товары доступные, и соответствуют современным требованиям качества.

В мебельном центре «Тулпар» тоже уверены, что сотрудничество будет плодотворным.

Наталья ЛЮБОРЕЦ, АДМИНИСТРАТОР МЕБЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ТУЛПАР»:

Мебельный центр «Тулпар» очень рад открытию нового магазина турецкой мебели под названием «Sdesign». Мы будем рады сотрудничеству, и желаем процветания люди приезжают к нам за мебелью со всего города.

В первый же день у компании появились первые покупатели. Людям понравились современный дизайн и доступная цена.

Уалихан ДИЛДАБЕКОВ, ПОКУПАТЕЛЬ:

Мне понравилась мягкая мебель. Я как раз в поиске. Цена очень приемлемая и качество очень хорошее.

Как рассказали в «Sdesign», передняя часть мебели состоит из материала «МДФ», остальное - из прессованной древесины. Для обивки используют самые разные материалы, но всегда - качественные.

Б. Сеилбек