Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Принц Гарри и Меган Маркл вновь оказались в центре скандала

AstanaTV
07.12.2022г. в 20:30
1302
Принц Гарри и Меган Маркл вновь оказались в центре скандала

И к зарубежным новостям. В центре скандала вновь оказались принц Гарри и его жена Меган. На этот раз из-за документального сериала о них самих. Тизер уже гуляет по сети. В нем пара обещает рассказать все, что «скрыто за закрытыми дверями». В королевском дворце назвали телешоу «объявлением войны». Чего еще ожидать от парочки, сбежавшей от короны?

Это кадры тизера документального фильма с незамысловатым названием Harry & Meghan, снятый для Netflix. Принц и герцогиня обещают рассказать всю подноготную о жизни с монархами, и почему они решили отказаться от своих обязанностей и покинуть Великобританию. Сериал обещает стать хитом. Для любителей желтой прессы, желающей посмаковать подробности «королевского двора» - особенно.

Выход тизера совпал с награждением Гарри и Меган премией фонда Роберта Кеннеди в области защиты прав человека. Ее вручили за их «героическую» позицию против «структурного расизма» в британской королевской семье. Напомню, в нашумевшем интервью Опре Уинфри, герцоги Сассекские обвинили одного из членов семьи в преступных убеждениях.

В королевском дворце восприняли сериал, не иначе, как «объявление войны», сообщают инсайдеры. В Букингемскем дворце, похоже, гадают, каких еще скандальных заявлений ждать от Меган Маркл. Тем временем, одни зрители откровенно жалеют «несправедливо обиженную герцогиню», а другие, похоже, называет вещи своими именами.

Похоже, вся эта шумиха только на руку монаршей паре. Супруги с удовольствием подогревают интерес к своей персоне. Так, на церемонию награждения в Нью-Йорк Меган и Гарри прибыли на частном самолете. Маркл была одета в платье Louis Vuitton. Образ дополнило массивное аквамариновое кольцо, принадлежавшее Диане. К слову, билеты на гала-концерт по слухам продавались по цене до 1 млн долларов каждый. Ждать новых подробностей осталось недолго.

А. Сюмбаева