Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Спор Принца Гарри о Меган Маркл с братом Уильямом перерос в рукоприкладство, - The Guardian

AstanaTV
06.01.2023г. в 20:30
4180
Спор Принца Гарри о Меган Маркл с братом Уильямом перерос в рукоприкладство, - The Guardian

Спор Принца Гарри с братом Уильямом перерос в рукоприкладство. Об этом рассказал сам младший Виндзор в книге "Запасной". Отрывок ещё неизданных мемуаров процитировало издание The Guardian. К слову, в свет они выйдут 10-го января. В статье уточняется, что Гарри потерял самообладание в ходе разговора о Меган Маркл. По его словам, брат Уильям употреблял в ее отношении такие слова, как "трудная", "грубая" и "вызывающая раздражение".

Guardian:

Он поставил стакан с водой, снова меня обозвал, а потом набросился. Все произошло так быстро. Очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвав висевший на шее шнурок, и повалил меня на пол. Упал я спиной на собачью миску, которая в результате треснула, вонзившись в меня своими осколками. Какое-то время я лежал там, совершенно оторопев, после чего поднялся на ноги и велел ему убираться.

К слову, это - уже не первый «компромат», сливаемый младшим внуком Королевы общественности. В Кенсингтонском дворце, также как и в Букингемском, - официальных резиденциях семьи принца Уильяма и короля Карла III - давать какие-либо комментарии по этому поводу отказались. К чести монарших персон – они до сих пор не утрудили себя ни одним комментарием относительно «откровений» Гарри и Меган Маркл. При этом, последние, не стесняясь, зарабатывают на этом миллионы. Напомню, сейчас пара проживает в США, после того, как в 2020-М году они сложили с себя королевские полномочия.

А. Сюмбаева