Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Львов ждут сюрпризы, рыб - разногласия: гороскоп на 17 марта

17.03.2023г. в 07:38
1197
Львов ждут сюрпризы, рыб - разногласия: гороскоп на 17 марта

Гороскоп на 17 марта от Astana TV.

Овен. 17 марта.

Овны, начатое в этот день дело необходимо довести до конца. Не следует давать слишком много обещаний – исполнить их будет сложно. Пересмотрите свое поведение: возможно, вас ограничивают ваши же стереотипы.

СОВЕТ ДНЯ приходит время задуматься о своих доходах – довольны ли вы зарплатой или считаете, что заслуживаете большего.

Телец. 17 марта.

Тельцам сегодня будет трудно усидеть на месте. Не исключено, что ваши поступки станут известны широкому кругу людей. День благоприятен для крупных покупок и раскрепощения в кругу друзей.

СОВЕТ ДНЯ старайтесь не забывать о данных своим близким и друзьям обещаниях.

Близнецы. 17 марта.

Близнецам нужно самим создавать желательные ситуации и двигаться навстречу цели. Потакание отвлекающим факторам и собственным слабостям может негативно сказаться на ваших планах. Не позволяйте вредной информации оказывать на вас воздействие.

СОВЕТ ДНЯ если будет возможность сделать шаг вперед — делайте его, не раздумывая.

Рак. 17 марта.

У Раков есть шанс заработать, это удачное время для инвестиций и деловых переговоров. Успех принесет благотворительность и дела, связанные с медициной и учебой. Энергетика дня будет несколько напряженной, но сил хватит на многое!

СОВЕТ ДНЯ найдите время встретиться с друзьями.

Лев. 17 марта.

Львы, используйте этот период для закладки важных циклов, укрепления здоровья. В личных отношениях отличное время для сюрпризов. Чистота помыслов в этот день должна быть идеальной, иначе впоследствии вам придется участвовать в нежелательных разбирательствах.

СОВЕТ ДНЯ любые конфликты желательно решать дипломатично, без негатива.

Дева. 17 марта.

У многих Дев появится перспектива профессионального роста. Благоприятное время для прощения обид: это очистит душу и поможет вам избавиться от препятствий на пути. Звезды советуют хоть немного времени подвигаться на свежем воздухе.

СОВЕТ ДНЯ расправьте крылья своей мечты.

Весы. 17 марта.

Весов ждет знакомство с новыми деловыми партнерами, может поступить предложение изменить или расширить направление деятельности. Воздержитесь от явных авантюр, азартных игр. Звезды будут благосклонны к людям искусства, декораторам и поэтам.

СОВЕТ ДНЯ стоит избегать излишеств, не переутомляться, не переедать, не злоупотреблять физическими нагрузками.

Скорпион. 17 марта.

Скорпионам пришло время получить законное вознаграждение за упорную работу в прошлом. Вы становитесь настоящим лидером благодаря тому, что смело претворяете в жизнь свои идеи. В этот день можно по-новому взглянуть на отношения с близкими, наполнить их свежей энергией.

СОВЕТ ДНЯ пора уделить больше внимания отношениям, как любовным, так и деловым.

Стрелец. 17 марта.

Стрельцы, избегайте сегодня выяснения отношений даже с самыми благими намерениями. Преподавателям будет непросто удерживать внимание учеников. Важную роль в ваших делах могут сыграть родители, будьте внимательны к информации, исходящей от детей.

СОВЕТ ДНЯ не нужно рисковать, тратить много денег.

Козерог. 17 марта.

Козерогам успех принесут коллективные проекты. Удачный день для общения с противоположным полом, а также для творчества, украшения дома и офиса. Если есть возможность закончить какое-то дело, выполнить обещание - сделайте это сегодня.

СОВЕТ ДНЯ все свои силы бросьте на достижение успеха в делах.

Водолей. 17 марта.

Водолеям сегодняшний день поможет взглянуть на достижения прошлого и, при необходимости, скорректировать свой курс. Не рекомендуется тяжелый физический труд и психическое перенапряжение. Вполне вероятен прием гостей.

СОВЕТ ДНЯ проведите время с родными, приглашайте домой гостей

Рыбы. 17 марта.

У Рыб могут возникнуть разногласия с партерами или родственниками: не возлагайте на них чрезмерной ответственности. Самое время подвести предварительные итоги в новом деле. Вечером постарайтесь доставить себе и другим как можно больше радости.

СОВЕТ ДНЯ если вдруг все планы рухнут, переждать бурю поможет умение переключаться на что-то другое.