$462.36 €493.48 ₽5.99
×

Джинсы с подушкой безопасности придумали в Швеции

AstanaTV
18.03.2023г. в 10:01
222
Джинсы с подушкой безопасности придумали в Швеции
euro-pulse.ru

По задумке разработчиков, они должны защитить в случае аварии на мотоцикле.  При падении они надуваются в несколько мгновений, чтобы смягчить удар для нижней части тела.

Джинсы сделаны из водоотталкивающей и стойкой к истиранию ткани. А чтобы предмет гардероба вовремя среагировал на возможное падение, его необходимо прикрепить к мотоциклу.

После подушку безопасности можно сдуть, и джинсы вернуться к своему обычному размеру и виду. Их можно будет использовать снова, сообщает euro-pulse.ru.

Наряд поступит в продажу в этом месяце и будут стоить около 500 евро. В комментариях люди предлагают разработать и модель для пешеходов в гололёд.

orda

Радио «Orda FM»

Это волна хорошей музыки, актуальных новостей, интересных программ и розыгрышей
Слушать онлайн
Реклама на AstanaTV

Телеграм-канал AstanaTV

Подпишитесь на наш телеграм-канал и будьте в курсе всех событий моментально . Участвуйте в различных розыгрышах