Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Козероги в гуще событий, у Тельцов приключения: самый точный гороскоп

AstanaTV
23.03.2023г. в 08:21
756
Козероги в гуще событий, у Тельцов приключения: самый точный гороскоп
ok.ru

Гороскоп на 23 марта от Astana TV:

♈Овен. 23 марта.

Овны, ваши знания и опыт могут пригодиться в самых разных областях, так что не ограничивайте сферу своей деятельности знакомыми проектами. Ситуация, создавшаяся на работе, может придать вашим мыслям новое направление.

СОВЕТ ДНЯ: добивайтесь поставленных целей посредством трудолюбия, приложения максимально возможных усилий.

♉Телец. 23 марта.

Некоторые Тельцы почувствуют, что устоявшийся ход событий нужно разбавить каким-то приключением. Хорошо бы в этот день узнать что-то новое или попробовать то, чего никогда не делали раньше. Как вы расставите приоритеты, так они и организуют вашу жизнь.

СОВЕТ ДНя: стоит быть осмотрительнее в питании, в покупках.

♊Близнецы. 23 марта.

Если Близнецы внимательнее отнесутся к пожеланиям партнеров, то их возможности в профессиональной сфере существенно возрастут. Не жалейте денег на повышение образования. Встреча с друзьями оставит теплое чувство.

СОВЕТ ДНЯ: примите все как есть, не пытайтесь изменить мир.

♋Рак. 23 марта.

Раки будут весьма эмоционально отстаивать свои планы и право на самостоятельные действия. Пусть вас не смущают неудачи: воспринимайте их как новый опыт или как вызов, где вы можете проявиться во всей красе.

СОВЕТ ДНЯ: не стоит рисковать в делах, связанных с деньгами.

♌ Лев. 23 марта.

Львам свойственно недооценивать сложность создавшейся ситуации, и часто это дает положительный результат. И все-таки - уделите внимание деталям. Во взаимоотношениях с близкими придется выступить в роли психолога, чтобы вывести отношения на новый уровень.

СОВЕТ ДНЯ: абсолютно ко всем делам сегодня стоит проявлять рациональный подход.

♍Дева. 23 марта.

Девам сегодня хорошо размышлять и делиться своими мыслями с другими. Многим удастся уладить разногласия с коллегами по работе, получить подтверждение своей правоты. Не придумывайте себе лишних проблем.

СОВЕТ ДНЯ: к проблемам стоит относиться философски.

 ♎Весы. 23 марта.

Обстоятельства дня потребуют от некоторых Весов уединения. Это день обретения внутренней свободы, сбрасывания оков, поднятия энергии. Хорошо проходит адаптация к новым условиям существования.

СОВЕТ ДНЯ: правильно оценивайте свои возможности.

♏Скорпион. 23 марта.

Скорпионы, если ваше внимание на цели, а не на препятствиях – вы достигнете этой цели. Не отвлекайтесь. Делать то, что ты делаешь, когда ты это делаешь – вот путь к успеху.

СОВЕТ ДНЯ: если представится шанс помириться с близким человеком, используйте его.

♐Стрелец. 23 марта.

Стрельцам предстоит отстаивать свою точку зрения в спорах с сослуживцами. Благоприятный день для духовных практик, обретения внутренней независимости. Из питания лучше исключить чересчур жирные блюда.

СОВЕТ ДНЯ: будьте умеренными во всем и не пытайтесь прыгнуть выше головы.

♑Козерог. 23 марта.

Козероги окажутся в самой гуще событий. Есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств. Легкость, с которой вы тратите получаемые деньги, может ограничить вас в дальнейшем.

СОВЕТ ДНЯ: принимайте важные решения осторожно.

♒Водолей. 23 марта.

У Водолеев хороший период для работы с событиями далекого прошлого и избавления от неуверенности. Большое значение может иметь помощь знакомых и родственников. Самое важное событие дня, ощутимо задевающее личные интересы, ожидается к ночи и окажется особенно критичным для январских Водолеев.

СОВЕТ ДНЯ: не распыляйте энергию впустую.

♓Рыбы. 23 марта.

Рыбы, ваш выбор частенько зависит от вашего настроения, а это не всегда самый лучший вариант. Попробуйте сделать выбор, исходя из своих истинных потребностей. Отнеситесь к себе с должным уважением и любовью.

СОВЕТ ДНЯ: принятие важных решений в любви и финансовой сфере желательно отложить на другое время.