Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

«Отправлял фото и видео сына»: мама убитого мальчика в Темиртау рассказала подробности трагедии

27.03.2023г. в 20:30
2330
«Отправлял фото и видео сына»: мама убитого мальчика в Темиртау рассказала подробности трагедии

Появились подробности и другого громкого убийства ребенка. На этот раз в Темиртау. Напомню, двухлетнего мальчика нашли дома со множеством ножевых ранений. В чудовищном преступлении подозревают отчима малыша. Безутешная мать согласилась дать интервью по телефону нашему телеканалу. Но попросила не называть ее имя и изменить голос. Она рассказала, что на праздники уехала в Караганду работать поваром. С ребенком остался только супруг. Все время они были на связи. Мужчина отправлял ей фото и видео сына, когда тот смотрел мультфильмы и играл в игрушки. По словам женщины, она не может понять, что произошло в тот роковой день. Отношения в паре были гладкими. Он никогда не поднимал руку ни на нее, ни на сына. Сейчас мама мальчика ждет очной ставки с подозреваемым, чтобы задать ему вопросы.

МАМА УБИТОГО МАЛЬЧИКА:

Как всё началось, почему всё это ты начал, почему его избил зверски. Там чуть ли не 18 ножевых, чтоб вы понимали. Это всё с такой жёсткостью было сделано. Я не знаю, что за эти 2 дня случилось. Для меня это шок. Я не понимаю, что могло такого случиться, чтобы так зверски убил сына. Он сутки ещё писал, что всё хорошо. Вот 22 вечером он мне писал, мол пришли с прогулки. Видео отправил.

Подозреваемый 24-летний житель Темиртау взят по стражу на два месяца. Вину признал, говорят полицейские. Они возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Мама малыша рассказала также, что ее супруг, сбежав с места трагедии, пытался резать себе вены, однако сдался правоохранителям. О мужчине известно, что он бывший военнослужащий. Судим не был. На учете в наркологии не состоит. Уже завтра убитого мальчика похоронят. А его мама призналась, что боится и за свою жизнь. После трагедии ей стали поступать угрозы.

МАМА УБИТОГО МАЛЬЧИКА:

Кто-то дает фейковую информацию, что я ушла из дома, якобы мы поругались. В том то и дело, что мы не ругались. И вот они злят публику людей. У меня сейчас знаете сколько сообщений с угрозами насчёт того, что меня убьют. Это вообще, ужасно. Я сейчас просто дошла до дома и оборачивалась, чтобы никто на меня не напал.