Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Не ленитесь, Львы, будьте бдительны, Овны: советы звезд на 30 марта

30.03.2023г. в 07:45
25989
Не ленитесь, Львы, будьте бдительны, Овны: советы звезд на 30 марта

Гороскоп на 30 марта от Astana TV.

Овен. 30 марта.

День Овнов настолько насыщен событиями, что им будет весьма непросто контролировать свои эмоции. В любовной сфере в этот период ожидаются необъяснимые поступки. Помните о том, что желаемые отношения необходимо создавать постоянно, каждый день!

СОВЕТ ДНЯ: желательно повысить бдительность во всем, чтобы не стать жертвой собственного невнимания или обмана.

Телец. 30 марта.

Тельцам судьба предоставит возможность рискнуть и сыграть там, где раньше требовался точный расчет. Хорошо развивать явные и скрытые таланты, заниматься своей внешностью и здоровьем. Позвольте себе то, на что раньше было жалко времени или денег.

СОВЕТ ДНЯ: сохраняйте оптимизм, чтобы проблемы обходили вас стороной почаще.

Близнецы. 30 марта.

Некоторый застой в деловых отношениях наступил у Близнецов. Общение с новыми знакомыми поднимет ваш авторитет и самооценку. Важная тема этого периода – возможность творческого раскрытия, поиск оригинальных путей и методов.

СОВЕТ ДНЯ: ориентируйтесь на близкие горизонты в планировании своих дел и расходов.

Рак. 30 марта.

Многие Раки способны обрести ощущение счастья на фоне любых препятствий. Внутренняя сила сейчас совмещается в вас с вниманием к проблемам других людей. Возможно, придется отказаться от какой-то части прошлого во имя будущих перспектив.

СОВЕТ ДНЯ: не стоит рисковать в делах, связанных с деньгами.

Лев. 30 марта.

Львы добьются успеха во всех делах, где требуется спокойная сила, выносливость и способность организовать других людей. В ваше распоряжение может поступить новая информация. Это позволит объективнее рассмотреть создавшееся положение, и ваше решение будет оптимальным.

СОВЕТ ДНЯ: сегодня лучше не лениться.

Дева. 30 марта.

Девам нужно найти время для физической активности. Чтобы поддерживать форму, вам необходима нагрузка на мышцы! День также хорош для обдумывания творческих перспектив. Учитесь привносить в работу творческие моменты.

СОВЕТ ДНЯ: если действовать нерешительно или опрометчиво, можно остаться в проигрыше.

Весы. 30 марта.

Жизнь востребует литературные способности Весов, их умение владеть словом и вниманием слушателя. Если вы устаете днем - сделайте свой дом местом, где можно хотя бы ненадолго отрешиться от всех забот.

СОВЕТ ДНЯ: лишние инициативы нежелательны, нужна осмотрительность.

Скорпион. 30 марта.

Скорпионам практически весь день придется следить за собственным состоянием, чтобы не наговорить лишнего. Умейте выбирать аудиторию и больше общайтесь с единомышленниками, делитесь с ними своими переживаниями. Обостряется чувствительность к качеству принимаемой пищи.

СОВЕТ ДНЯ: сегодня должно безраздельно править спокойствие, это поможет избежать ненужных скандалов и неурядиц.

Стрелец. 30 марта.

Стрельцы сегодня склонны к поспешным выводам и необдуманным действиям. Для продвижения вперед используйте здравый смысл, однако не забывайте прислушиваться и к своим инстинктам. Для вас это время преодоления разного рода ограничений.

СОВЕТ ДНЯ: несрочные дела лучше отложить до завтра.

Козерог. 30 марта.

Козерогов ждет прибыль от участия в совместных проектах. Придется покопаться в багаже своих знаний, а возможно, чему-то подучиться. Вполне вероятно, вам не хватает импульса извне, чтобы проявиться полностью.

СОВЕТ ДНЯ: у вас достаточно смелости и энтузиазма, но не следует забывать о разумной осторожности.

Водолей. 30 марта.

Состояние финансов может поставить Водолеев перед выбором. Некоторые из представителей этого знака непредсказуемы как в своих потребностях, так и в способах их удовлетворения. Занятия спортом доставят вам сегодня и пользу, и наслаждение.

СОВЕТ ДНЯ: лучше не браться за новые задачи, а в текущих занятиях не помешает сбавить темп.

Рыбы. 30 марта.

Рыбы, ваши сны и предчувствия этого дня впоследствии могут реализоваться. Общение с друзьями доставит море удовольствия, но следовать чужим советам не стоит: сохраняйте эксклюзивный взгляд на происходящее.

СОВЕТ ДНЯ: если в планах значатся нагрузки, лучше выставить в них минимальный уровень.