Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

"Я страдала": Бородина рассказала о работе с Собчак на проекте "Дом-2"

AstanaTV
11.04.2023г. в 14:24
3169
"Я страдала": Бородина рассказала о работе с Собчак на проекте "Дом-2"

Российская телеведущая Ксения Бородина в последнем интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец призналась, что работа на проекте «Дом-2» с Ксенией Собчак была одним из самых сложных периодов в ее жизни, передает bloknot.ru.

Когда Ксении предложили роль ведущей на телестройке, ей было всего 20 лет, она только начинала свою карьеру в шоу-бизнесе. А вот у ее соведущей, «блондинки в шоколаде», Ксении Собчак было влияние на проекте. По словам Бородиной, однажды Собчак заявила редакторам, что Ксения должна молчать на лобном месте.

«Было адски тяжело. Я страдала, хотела уйти, потому что не выдерживала этого напора и агрессии в свой адрес. Отчасти я ей благодарна, потому что пришла наивной», — рассказала звезда.

Ксения вспомнила, что до старта «Дома-2» она уже пять лет работала на телевидении с той же командой редакторов. Поэтому те уговаривали Бородину потерпеть «абьюз» со стороны блондинки. Иногда Собчак просто не приезжала на съемки из-за светских мероприятий или поездок за границу, поэтому первые годы на шоу Бородина работала без выходных, чтобы в любое время заменить напарницу.

«У меня не было никакого веса, но меня очень любил народ. У меня были колоссальные рейтинги среди опроса, а ее не любили. Да, она могла расшевелить зрителей, но все это было моим унижением», - призналась Бородина.

Телеведущая подметила, что несмотря на все сложности, она испытывает благодарность своей экс-коллеге, ведь та показала ей «суровую реальность». Сейчас, по словам Ксении, они спокойно общаются с Собчак и могут иногда созваниваться. Правда, не все верят, что телезвезда действительно простила «подруге» все обиды.