Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Овны, не принимайте важных решений; терпение, только терпение, Близнецы: гороскоп на 28 апреля

28.04.2023г. в 09:28
7705
Овны, не принимайте важных решений; терпение, только терпение, Близнецы: гороскоп на 28 апреля

Гороскоп на 28 апреля от Astana TV

Овен. 28 апреля.

Овнам будет непросто управлять своими эмоциями. Решение важных вопросов лучше отложить на более поздний период; во всяком случае, не участвуйте пока в рискованных финансовых операциях. Вероятны вещие сны.

СОВЕТ ДНЯ наличие плана действий позволит сократить затраты собственной энергии и обеспечить разумное распределение сил.

Телец. 28 апреля.

У Тельцов могут активизироваться контакты с иногородними родственниками и друзьями. Будьте внимательны к влиянию, которое оказывают другие люди на ваши дела. Вам предстоит отстаивать свои интересы, причем весьма настойчиво.

СОВЕТ ДНЯ тщательно обдумывайте детали, прежде чем принимать важные решения.

Близнецы. 28 апреля.

Терпение Близнецов сегодня может подвергнуться испытанию выходками окружающих. Найдите в себе силы остановить распространение негативных эмоций. День хорош для совершенствования литературного мастерства и художественного творчества.

СОВЕТ ДНЯ стоит быть готовыми к неожиданным ситуациям в дороге и в процессе общения

Рак. 28 апреля.

Успех в коммерческой деятельности ждет Раков. Может открыться новый источник доходов. Наступило время духовного преображения и преодоления ограничений, бессознательно усвоенных в детстве. Теперь вы сами можете решить, во что стоит верить!

СОВЕТ ДНЯ не помешает быть внимательнее в финансовых вопросах, в них не обойдется без сюрприза.

Лев. 28 апреля.

У Львов удачный период для накопления знаний, для педагогической и научной деятельности. Овладев новыми навыками, вы получите больше возможностей выбирать свое будущее. Под воздействием друзей ваши взгляды могут сильно измениться.

СОВЕТ ДНЯ в этот день лучше наслаждаться жизнью, можно позволить себе легкие развлечения и минуты романтики.

Дева. 28 апреля.

Девам нужно быть осмотрительнее, имея дело с бумагами и финансами. Прекрасное время для того, чтобы позаботиться о своем здоровье. Приветствуйте перемены в своей жизни и старайтесь прежде всего достичь внутреннего равновесия.

СОВЕТ ДНЯ вам необходима небольшая встряска и смена обстановки.

Весы. 28 апреля.

Весы сегодня необычайно легки на подъем. Не исключено, что вы с энтузиазмом обзаведетесь полезными связями. Следует более внимательно отнестись к информации, приходящей из непроверенных источников.

СОВЕТ ДНЯ лучшей стратегией будет действовать без спешки, постепенно, шаг за шагом приближая желаемый результат.

Скорпион. 28 апреля.

Искушения дня проверят Скорпионов на преданность выбранному делу. Пройдя эти испытания, вы почувствуете себя настоящим героем. Предпринимая поездки, тщательно выбирайте попутчиков.

СОВЕТ ДНЯ наискорейшее решение всех проблем может подарить лишь умение находить компромиссы.

Стрелец. 28 апреля.

Стрельцам лучше удержаться от раздачи обещаний. Рекомендуется освобождать место для новых дел, подводя черту под прошлыми свершениями. Отследите, что вас раздражает в других – на основе этого можно узнать, что нужно изменить в себе самом.

СОВЕТ ДНЯ будьте благоразумными, нежелательно делать крупные покупки и брать деньги в долг.

Козерог. 28 апреля.

Романтическое настроение, в котором сейчас пребывают Козероги, может негативно отразиться на профессиональных делах. Обдумывайте все, что говорите сегодня вслух: ваше случайное замечание может быть принято как руководство к действию. Уладятся отношения с лицами старшего поколения.

СОВЕТ ДНЯ вам пригодятся дипломатические способности, умение убеждать и договариваться.

Водолей. 28 апреля.

Партнеры Водолеев будут в замешательстве от их непредсказуемости. Приготовьтесь к тому, что ваше сильное влияние на окружающих будет иметь противоречивый характер. Со временем вы во всем разберетесь и поймете, что выиграли.

СОВЕТ ДНЯ Следите за своим здоровьем и не переутомляйтесь.

Рыбы. 28 апреля.

Рыбам сейчас для достижения успеха важно объединить свои усилия с теми, кто вдохновлен теми же идеями. Отнеситесь внимательно к психическому состоянию своих близких, может быть, им нужна ваша помощь. Встреча со старым знакомым может принять неожиданный оборот.

СОВЕТ ДНЯ посвятите свободное время собственным делам.