Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Прибыльные поездки у Весов, Девы, ищите компромисс: что сулят звёзды 4 мая

04.05.2023г. в 08:29
32254
Прибыльные поездки у Весов, Девы, ищите компромисс: что сулят звёзды 4 мая

Гороскоп на 4 мая от Astana TV:

Овен. 4 мая

Финансовая ситуация некоторых Овнов рискует выйти из-под контроля. Не отвлекайтесь на внешние раздражители, и ситуация будет развиваться более гармонично. Оставьте больше времени на общение с детьми и любимыми.

СОВЕТ ДНЯ: не поддавайтесь на провокации и не ведите себя импульсивно.

Телец. 4 мая

Звезды советуют Тельцам привлечь к своим проектам влиятельных людей. У вас есть шанс повысить свой общественный статус, расширить сферу влияния. Переговоры пройдут успешно, если вы не станете слишком усердно держаться за прошлое.

СОВЕТ ДНЯ: прислушивайтесь к чужому мнению, делайте выводы, но действуйте, исходя из собственных интересов.

Близнецы. 4 мая

Интересная встреча ожидает Близнецов, озадаченных поиском единомышленников. Также это день супружества и совместного планирования. Много времени уделяется семье и дому, отношениям с родителями.

СОВЕТ ДНЯ: девиз дня - умеренность.

Рак. 4 мая

У Раков повышается способность контролировать окружающую среду. Море удовольствий обещает долгожданная поездка. Однако будьте внимательны в дороге!

СОВЕТ ДНЯ: не зацикливайтесь на негативных мыслях.

Лев. 4 мая

Личная жизнь Львов полна открытий. Похоже, вам будет трудно сосредоточиться на выполнении обыденных действий, зато успех ждет в делах, где необходим азарт и нестандартное мышление. Возникшие идеи захотят тотчас же реализоваться, мобилизуя все ваши ресурсы.

СОВЕТ ДНЯ: приступайте к реализации давних замыслов на работе и в личных делах

Дева. 4 мая

У Дев сегодня повышена чувствительность к мыслям и чувствам других людей. День символизирует переход на новый уровень развития и благоприятен для всех начинаний. В карьере открываются новые возможности.

СОВЕТ ДНЯ: выберите компромисс, а не конфронтацию, чтобы минимизировать риски и избежать конфликта.

Весы. 4 мая

Командировки и поездки обещают прибыль Весам. Вдобавок, вы сейчас особо искусны в изобразительном творчестве. День несет уверенность в своих силах, желание стать лучше самому и усовершенствовать окружающих. Только помните, что люди сейчас особенно чувствительны к критике в свой адрес.

СОВЕТ ДНЯ: для новых начинаний пора еще не пришла.

Скорпион. 4 мая

Коренные изменения могут произойти в жизни Скорпионов. Увлекшись чьими-то идеями, вы рискуете на долгое время забыть о своих личных целях. Тем не менее, благоприятно общение с людьми, которые знают, чего хотят.

СОВЕТ ДНЯ: оценивайте свои силы и возможности, переутомление может привести к ухудшению самочувствия.

Стрелец. 4 мая

Стрельцам особую внимательность следует проявить к собственному внутреннему миру, очистить его от недоразумений прошлого. Судьба может подарить вам счастливую возможность в виде выгодного предложения о сотрудничестве.

СОВЕТ ДНЯ: стоит запастись оптимизмом с утра.

Козерог. 4 мая

У Козерогов может пробудиться тяга к коллекционированию, накоплению чего-либо. Удачное время для выявления истинных потребностей, как своих, так и своих близких. Вечером рекомендуется спокойное, слегка отстраненное отношение к событиям.

СОВЕТ ДНЯ: завершив все дела дня, вернитесь к обдумыванию долгосрочных планов на будущее.

Водолей. 4 мая

Водолеям будет легко управлять мнением партнеров, если они пустят в ход личное обаяние. В полной мере проявится артистичность и непредсказуемость вашей натуры. Хороший день для самовыражения с помощью пения.

СОВЕТ ДНЯ: не помешает план расходов, инспекция ресурсов и запасов.

Рыбы. 4 мая

У Рыб проявится небывалый энтузиазм по поводу общественной деятельности, участия в самых различных мероприятиях. Сегодняшние знакомства обещают быть весьма и весьма интересными. Можно экспериментировать, проверять новую необычную информацию.

СОВЕТ ДНЯ: опрометчивые поступки обернутся крахом.