Спорт Қазақстан
$441.44 €473.09 ₽4.75
×

Не совершать финансовых операций Девам, Рыбам - отдать долги: советы звезд на 15 мая

15.05.2023г. в 11:00
12557
Не совершать финансовых операций Девам, Рыбам - отдать долги: советы звезд на 15 мая

Гороскоп на 15 мая от Astana TV:

Овен. 15 мая.

Овны, ваша энергичность может сослужить сегодня хорошую службу для всего коллектива. Особенно благоприятно складываются отношения с новыми партнерами, вы можете многому научить их в эти дни и, в свою очередь, многому научиться у них.

СОВЕТ ДНЯ остерегайтесь агрессивных людей, не спорьте с ними и не провоцируйте на негатив.

Телец. 15 мая.

У Тельцов хорошее время для обустройства жилья, решения бытовых проблем. Сегодня огромное значение люди придают деталям и качеству. Однако, для крупных приобретений и серьезных шагов в бизнесе лучше выбрать другой день.

СОВЕТ ДНЯ стоит аккуратнее взаимодействовать с родней и соседями женского пола, чтобы не обострить отношения с ними.

Близнецы. 15 мая.

У Близнецов возможны выигрыши, удачные приобретения. Для успеха в профессиональных делах придется проявить самообладание. Отличный день для экспериментов с внешностью, прической.

СОВЕТ ДНЯ доброжелательный настрой пригодится и в семейном кругу, и в деловых разговорах.

Рак. 15 мая.

Ракам не стоит пугаться неожиданностей и противоречий этого дня: ваш опыт поможет сделать правильный выбор. Звезды советуют именно сегодня совершить необходимую поездку. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем у вас возникло разногласие.

СОВЕТ ДНЯ стоит помнить, что обстоятельства этого дня могут добавить мотивации, но затруднить инициативу.

Лев. 15 мая.

Львам много открытий принесут встречи с новыми людьми, поездки и путешествия. Вы сегодня положительно действуете на окружающих. Особенно удаются дела, связанные с проявлением индивидуальности и воображения.

СОВЕТ ДНЯ лучше приступать к делам около полудня и заранее умерить свои ожидания.

Дева. 15 мая.

Девам рекомендуется быть осторожнее, совершая финансовые операции. Символ этого дня – разумность, равновесие и чувство меры. Подходящий день для учебы, овладения новой профессией, занятий научной работой.

СОВЕТ ДНЯ уделите внимание здоровью, это благоприятный день для борьбы с вредными привычками. 

Весы. 15 мая.

Весам пора позаботиться о своем месте в рабочем коллективе. Проанализируйте недавние события не избегайте назревших перемен. Постарайтесь как можно раньше завершить все дела, освободив вечер для приятного общения.

СОВЕТ ДНЯ не стоит откладывать намеченные планы, особенно если речь идет о любовных делах и личном комфорте.

Скорпион. 15 мая.

Решительность Скорпионов приведет к успешному разрешению проблем с официальными организациями. Вашего напора хватит на то, чтобы преодолеть любые препятствия. Возможны непредвиденные расходы.

СОВЕТ ДНЯ лучше отказаться от обширных сложных планов, так как обстоятельства могут потребовать от них быстрой реакции и коротких ловких действий.

Стрелец. 15 мая.

Стрельцы, воздержитесь от излишеств и физического перенапряжения. Сохраняйте свойственный вам оптимизм, и многие вопросы отпадут сами собой. Личные отношения могут выйти на новый этап развития.

СОВЕТ ДНЯ приходит время уделить больше внимания своему здоровью.

Козерог. 15 мая.

У Козерогов заметные успехи в управлении другими людьми. Принимайте участие в разнообразной деятельности, расширяйте круг общения, чтобы привлечь желаемую ситуацию. Хорошо, если вы найдете время для общения с детьми.

СОВЕТ ДНЯ лучше избегать поводов для ссор в близком кругу.

Водолей. 15 мая.

Водолеи, принимая важное решение, будут полагаться на свои новые возможности, и правильно сделают: результат будет отличным. Вечером займитесь профилактикой здоровья, очищением, найдите время для любимой музыки и танцев.

СОВЕТ ДНЯ пора отдать должное домашним делам и заботам.

Рыбы. 15 мая.

У Рыб подходящий период для возврата моральных и материальных долгов. Индивидуальная работа, будь то научные исследования, художественное творчество или домашние дела, увенчается успехом.

СОВЕТ ДНЯ отложите глобальные планы и действуйте по ситуации.