Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Удачные сделки - у Стрельцов; внимание от противоположного пола - у Весов: гороскоп на 19 мая

19.05.2023г. в 08:28
13747
Удачные сделки - у Стрельцов; внимание от противоположного пола - у Весов: гороскоп на 19 мая

Гороскоп на 19 мая от Astana TV.

Овен. 19 мая.

Сегодня успех Овнов будет зависеть от умения приспосабливаться к новым условиям работы и общения. Вечер отлично подходит для вечеринки, любых увеселительных мероприятий.

СОВЕТ ДНЯ не стоит проявлять чрезмерную активность в попытке наверстать упущенное - лучше выждать день-другой

Телец. 19 мая.

Тельцы, вы завоюете авторитет, если выработаете твердую философскую позицию и проявите сострадание к окружающим. В общении с вышестоящими лицами не бойтесь проявить свою индивидуальность.

СОВЕТ ДНЯ лучше отложить внешнюю суету и сосредоточиться на собственных нуждах.

Близнецы. 19 мая.

Возрастают психихологические силы Близнецов. Перемены, происходящие в вашем доме, могут потребовать от вас изобретательности: только в этом случае вы вдохновите других на активные действия. Подходящий день для накопления как материальных, так и духовных ценностей.

СОВЕТ ДНЯ есть смысл задуматься о том, что сейчас является самым главным, и начинать корректировать планы.

Рак. 19 мая.

Тайны Раков могут перестать быть таковыми. Хорошее время для обустройства квартиры или офиса. Также это удачный день для деловых начинаний и приключений, однако последние могут послужить причиной потери крупной суммы денег.

СОВЕТ ДНЯ новые начинания в этот день лучше полностью исключить.

Лев. 19 мая.

Действия Львов приобретают большую целенаправленность. Возможно, поступит предложение об участии в выгодном проекте. Если вы задумывались об организации предприятия, приеме на работу новых сотрудников – используйте этот период.

СОВЕТ ДНЯ меньше резких слов в общении: необязательные дискуссии с окружающими закончатся плачевно.

Дева. 19 мая.

Девы добьются успеха с помощью друзей или родственников. Многие из вас задумают сменить работу, заняться чем-то принципиально новым, тем, что больше соответствует личным запросам. Но не перенапрягайтесь. Прогулка окажется лучшим средством от усталости.

СОВЕТ ДНЯ составьте план действий, ваши намерения вполне могут реализоваться в течение последующих шести с половиной месяцев.

Весы. 19 мая.

Внимание противоположного пола польстит самолюбию Весов, и оно же грозит заметно охладить их рабочий пыл. Вероятны интуитивные прозрения, получение информации из необычного источника. День благоприятен для самообразования.

СОВЕТ ДНЯ не спешите с новым начинанием, не закрыв предыдущую страницу.

Скорпион. 19 мая.

Скорпионы сейчас полны смутных, но от этого не менее сильных желаний. Вы не без оснований считаете, что способны на большее. В этот период у вас появятся новые полезные знакомства, вы можете принять активное участие в жизни знакомых и даже вступить в какую-то общественную организацию.

СОВЕТ ДНЯ полезно оценить состояние значимых для себя отношений и сделать это как можно честнее и объективнее.

Стрелец. 19 мая.

Весьма продуктивно проходят встречи и сделки у Стрельцов. Благодаря участию окружающих ваши планы на будущее способны претерпеть существенные изменения. Больше доверяйте происходящему, и все будет развиваться самым лучшим образом.

СОВЕТ ДНЯ сделайте здоровый образ жизни своим приоритетом.

Козерог. 19 мая.

Точное знание цели поможет Козерогам преодолеть любые трудности. Не упустите шанса внести свежую ноту в семейную жизнь. Также это благоприятный день для прогулок и дальних поездок, общения с теми, с кем вы давно не виделись.

СОВЕТ ДНЯ не стоит игнорировать проблемы, возникшие ближе к полуночи.

Водолей. 19 мая.

Перед некоторыми Водолеями встанет необходимость сложного выбора. Возможно, потребуется помощь вашему родственнику, попавшему в затруднительное положение. У некоторых запутаются отношения с деловыми партнерами.

СОВЕТ ДНЯ лучше отказаться от лишней активности и поберечь здоровье

Рыбы. 19 мая.

Рыбы смогут лучше узнать новых знакомых, поговорив с ними по душам. Активный отдых поможет снять напряжение после трудовой недели. Воплощение в жизнь давно лелеемых планов способно изменить ход вашей жизни к лучшему.

СОВЕТ ДНЯ лучше отложить трудоемкие плановые мероприятия, а текущие несложные дела и контакты не затягивать до поздна.