Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Солист группы "Звери" устроил дебош в самарском баре

AstanaTV
24.05.2023г. в 16:46
2950
Солист группы "Звери" устроил дебош в самарском баре

Лидер группы «Звери» Рома Билык, который накануне прибыл в Самару с концертом, устроил потасовку в одном из местных баров, пишет паблик bloknot_stars

Судя по видео, разлетевшимся в Сети, видно, как певец бросается стульями, ругается матом и разговаривает на повышенных тонах. Очевидцы заявляют - виной тому, что исполнитель «Районов-кварталов» перебрал с алкоголем. Однако команда коллектива подобное отрицает.

По словам представителя группы «Звери», Максима Гну, посетители бара сами спровоцировали такую реакцию от Ромы во время совместного отдыха. Они якобы настойчиво надоедали ему с просьбами сфотографироваться, а, получив отказ, стали неуважительно обращаться к нему. Это и вызвало бурную реакцию артиста.

Роман вместе с частью своей команды отдыхал в одном из баров Самары после заплыва на лодках по Волге. Компания гостей заведения настойчиво обращались к Роману за совместными фотографиями и требовали прочего внимания к себе. В этом им было отказано в вежливой форме несколько раз. В ответ компания продолжала настойчиво требовать внимания и неуважительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, попавшую на это видео. Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме, - заявил пиар-менеджер «Зверей» в беседе с Газетой.ру.

Также Максим Гну добавил, что не считает поведение своего подопечного неправильным, ведь у любого артиста есть частная жизнь. Соответственно, «есть моменты, когда он не готов фотографироваться, предпочитая провести время со своими друзьями».

Сам Роман инцидент никак мне прокомментировал. Однако концерт группы в Самаре отменять не стал. Он состоится сегодня вечером, на котором, по словам Максима, ждут всех, кроме «невоспитанных оппонентов из бара».