Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Приятное известие - Весам, приступы раздражительности - у Скорпионов: гороскоп на 25 мая

25.05.2023г. в 09:09
3205
Приятное известие - Весам, приступы раздражительности - у Скорпионов: гороскоп на 25 мая

Гороскоп на 25 мая от Astana TV.

Овен. 25 мая. 

ОВНОВ ждет успех в творчестве и общении со значимыми людьми. Возрастает и ваша собственная значимость среди друзей и близких. Не игнорируйте предложения этого периода: они обещают принести финансовую прибыль и моральное удовлетворение. 

СОВЕТ ДНЯ старайтесь идти вперед и не спотыкаться о собственную неуверенность.

Телец. 25 мая. 

День ТЕЛЬЦОВ полон важных событий и встреч. Романтическое настроения будет уживаться в вас с практичностью и трезвым взглядом на происходящее. Новые знакомства позволят раскрыть ваш потенциал в какой-то конкретной работе. 

СОВЕТ ДНЯ основой успеха сегодня будет умение идти на компромиссы. 

Близнецы. 25 мая. 

Участие в новом проекте принесет удачу БЛИЗНЕЦАМ. Друзья помогут в достижении цели. Возможны провокации самого разнообразного характера - воздержитесь от участия в спорах, особенно если их цель – найти и наказать виновного. 

СОВЕТ ДНЯ злободневные проблемы лучше решать в первую очередь, а все самое важное оставлять на закуску. 

Рак. 25 мая. 

Некоторым РАКАМ придется спешным образом решать чужие проблемы. Есть вероятность, что на работе придется взвалить на себя груз новых обязанностей. Очень хорошо прогуляться, восстановить силы на природе. 

СОВЕТ ДНЯ отличный перспективный план положит начало приятным переменам.

Лев. 25 мая. 

Люди с непонятными намерениями появятся в окружении ЛЬВОВ. В решении финансовых проблем намечается прорыв. Удачное сочетание опыта и готовности рискнуть поможет быстро достичь задуманного. 

СОВЕТ ДНЯ ключевым условием успеха является отсутствие спешки, беспокойства и негатива. 

Дева. 25 мая.  

Многих ДЕВ ждет успех вдали от дома. Возможно, вам придется пересмотреть свои планы и выбрать новое направление в работе. Не исключено новое знакомство, весьма перспективное. Не переживайте о возможных денежных потерях: скоро они так или иначе компенсируются. 

СОВЕТ ДНЯ будьте осмотрительнее, например, сочетайте авантюризм с оглядкой на свои истинные возможности. 

Весы. 25 мая. 

Приятное известие ожидает ВЕСОВ. Проявите решительность в достижении цели, ищите нестандартные пути решения проблем. Высокий энергетический потенциал и те знания, которыми вы овладели, способствуют переходу на новый уровень. 

СОВЕТ ДНЯ не стоит откладывать намеченные планы.

Скорпион. 25 мая. 

Приступ раздражительности помешает некоторым СКОРПИОНАМ придти к важному соглашению. Сохраняйте спокойствие, не поддерживайте негативные эмоции в других. Отличный день для творчества, общения с любимым человеком. 

СОВЕТ ДНЯ не бойтесь идти на компромиссы — вас за это будут больше уважать. 

Стрелец. 25 мая. 

СТРЕЛЬЦАМ повезет в осуществлении давнего желания. Хорошее время для продвижения интересов группы, нахождения своего места в коллективе. Верьте в то, что вы все можете, больше действуйте и чаще улыбайтесь! 

СОВЕТ ДНЯ стоит проявлять больше трудолюбия и целеустремленности. 

Козерог. 25 мая. 

КОЗЕРОГАМ решение некоторых вопросов придется отложить на будущее. Изменятся к лучшему отношения с детьми и родителями: ваше терпение даст долгожданные результаты. Вечер идеально подходит для общения с друзьями. 

СОВЕТ ДНЯ можно расслабиться и насладиться моментом. 

Водолей. 25 мая. 

Желание успеть везде и всюду может привести ВОДОЛЕЕВ к нервным перегрузкам. Взяв на себя труд понять окружающих, вы сможете поладить с кем угодно. Общение с природой восстановит силы и придаст новое направление вашим мыслям. 

СОВЕТ ДНЯ в бизнесе и финансовой сфере не помешает немного агрессии. 

Рыбы. 25 мая. 

Многие РЫБЫ скоро вступят в новую для себя жизнь. Проявите настойчивость в том, что для вас действительно важно. Не опускайте руки, столкнувшись с препятствиями: умейте извлекать пользу из всего, что с вами происходит. 

СОВЕТ ДНЯ суета по пустякам может отнять силы, предназначенные для более важных дел.