Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Открытую тренировку для особенных детей провели представители партии "AMANAT"

29.05.2023г. в 20:30
678
Открытую тренировку для особенных детей провели представители партии "AMANAT"

Открытую тренировку для детей с особыми потребностями провели представители партии «AMANAT». Участники в возрасте от четырех до восемнадцати лет демонстрировали свои умения в боксе и кикбоксинге. Событие приурочили к Международному дню защиты детей. Как говорят организаторы, основная цель – поднять настроение и дух. Подобные мероприятия партийцы провели по всей стране.

Даулет КАРИБЕК, СЕКРЕТАРЬ ПАРТИИ «AMANAT»:

Одним из подобных мероприятий стала поддержка юных воспитанников клуба «Жас жауынгер». Вот на протяжении пяти лет наша партия помогает этому клубу. Кроме того, в нашей предвыборной программе были предусмотрены мероприятия по правам защиты детей, получению детьми образования. Из-за того, что наш будущий капитал – это дети, мы постоянно оказываем поддержку. Мы проводим множество мероприятий по поддержке спорта и знаний в сельских местностях, помогаем инклюзивным детям.

Участники открытой тренировки также получили памятные подарки. Дети и их родители мероприятием остались довольны.

Амаль, УЧАСТНИК:

Сегодняшняя тренировка была хоть очень сложной, но приятной как сказать, мне понравилось. Да, я доволен.

Мадина, МАМА УЧАСТНИКА:

Для наших детей очень важна поддержка, и чтобы наши дети состоялись как личности, занимались спортом. Потому что спорт сейчас, вот они сюда ходят, они ходят с радостью, им нравится, потому что даёт силу, дружбу, и мы всегда рады, что вы с нами, поддерживаете.