Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

«Астана» на выезде сыграла вничью с «Атырау»

AstanaTV
31.05.2023г. в 10:50
3825
«Астана» на выезде сыграла вничью с «Атырау»

Футбольный клуб «Астана» уверенными шагами идет к своему очередному чемпионскому титулу в казахстанской Премьер-лиге. Столичный коллектив не проигрывает уже в десяти матчах подряд, уверенно лидируя в турнирной таблице первенства. В следующем туре КПЛ «горожанам» предстоит домашняя встреча с «Аксу». Посмотреть эту игру в прямом эфире и сделать на нее прогноз можно в букмекерской конторе винлайн, подробный обзор данного сервиса представлен на портале VseProSport.

Футбольный клуб «Астана» не совсем удачно стартовал в новом сезоне казахстанской Премьер-лиги, однако после поражения от «Кайрата» в середине апреля, столичный клуб не проигрывает уже десять матчей подряд.

28 мая 2023 года «горожане» отправились на выездной поединок против «Атырау». «Астана» владела игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего матча, но поразить ворота соперника так и не удалось. Как итог – безголевая ничья со счетом 0:0.

После 13-ти сыгранных туров КПЛ «Астана» занимает лидирующую строчку в турнирной таблице чемпионата, набрав 29 очков. Отрыв от идущего вторым «Ордабасы» составляет три очка. В следующем туре национального первенства Казахстана по футболу столичная команда примет на своем поле «Аксу», поединок состоится 3 июня.