Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Эдди Паскуале вернулся в «Барыс»

AstanaTV
31.05.2023г. в 10:58
18286
Эдди Паскуале вернулся в «Барыс»

Хоккейный клуб «Барыс» по итогам сезона 2022/2023 Континентальной Хоккейной Лиги не смог пробиться в плей-офф турнира. Руководство столичной команды озабочено последними неудачами, поэтому активно работает на трансферном рынке и приглашает в состав качественных исполнителей. Одним из первых приобретений флагмана казахстанского хоккея стал Эдди Паскуале. Новый сезон КХЛ не за горами, самое время ознакомиться с возможностями надежной букмекерской конторы winline kz. Для удобства в использовании можно скачать мобильное приложение «Винлайн» на андроид на портале Metaratings.

Эдвард Паскуале начинал свою карьеру в Канаде, после чего выступал в НХЛ за такие клубы, как «Виннипег Джетс» и «Тампа-Бэй». В 2019 году перебрался в Континентальную Хоккейную Лигу, присоединившись к «Барысу». В составе казахстанского клуба канадский голкипер 46 игр и зарекомендовал себя как одного из самых надежных вратарей КХЛ.

Следующие два сезона Паскуале провел в составе ярославского «Локомотива», а в прошлом розыгрыше КХЛ защищал цвета магнитогорского «Локомотива». Буквально на днях стало известно, что Эдвард возвращается в «Барыс».

Контракт канадца с казахстанским клубом рассчитан на два сезона. В прошлом сезоне 32-летний канадский вратарь провел 50 матчей с учетом плей-офф, отражая в среднем 91% бросков в створ своих ворот.