Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Топалов пожалел о партнерских родах с Тодоренко

AstanaTV
08.06.2023г. в 22:10
25480
Топалов пожалел о партнерских родах с Тодоренко

Пара Регины Тодоренко и Влада Топалова считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. За пять лет совместной жизни супруги успели обзавестись двумя детьми: старшим сыном Михаилом и младшим наследником Мирославом, который появился на свет в июле прошлого года, пишет bloknot_stars.

Бывший участник группы «Smash!!» был рядом вместе с супругой не только на вторых родах, но и на первых, хотя и опасался, что процесс может негативно повлиять на их дальнейшую супружескую жизнь. Страхи исполнителя едва не оправдались в самый ответственный момент.

«Когда мы узнали, что Регина беременна, ей было очень важно, чтобы я присутствовал на родах. Я, естественно, противился, не хотел», - признался певец в эфире YouTube-шоу «Семейный вопрос».

По словам артиста, последующие девять месяцев они вовсю готовились к предстоящему событию: читали книги, посещали курсы, смотрели видео и даже вместе ходили на плановые осмотры ко врачу. А накануне самих родов Тодоренко, не подозревая, что через несколько часов отправится в роддом, съела 4 килограмма раков.

«Там я съела еще спагетти и килограмм мандаринов, а потом кричала: “Сделайте мне клизму, срочно!”», - вспомнила курьезный момент звезда «Орла и решки».
«Теперь вы понимаете, почему я не хотел ехать на роды?», – подхватил, смеясь, Топалов.

Впрочем, по словам Влада, это была не единственная неловкая ситуация. Во время беременности Регина попросила его записать позитивные фразы-аффирмации для легких родов.