Спорт Қазақстан
$441.44 €473.09 ₽4.75
×

Выпрыгнула из окна, спасаясь от изнасилования: алматинка узнала обидчиц на новом видео с избиением девушки

AstanaTV
08.07.2023г. в 16:17
7628
Выпрыгнула из окна, спасаясь от изнасилования: алматинка узнала обидчиц на новом видео с избиением девушки
Кадр из видео

Очередное видео с жестоким избиением девушки облетело казнет. Правозащитники сообщают, что на кадрах те же злоумышленницы, что избили алматинику и пригрозили продать её невинность, пишет Astana TV по материалам Zakon.kz.

Ранее в интервью корреспондентам Astana Times 20-летняя алматинка рассказала, что выбросилась из окна, пытаясь избежать изнасилования. По ее словам, ее заманили на квартиру и начали избивать несколько девушек - требовали 100 тысяч тенге. Но не получив денег, заявили своей жертве, что продадут ее как проститутку. Тогда она и прыгнула с третьего этажа. Сейчас из-за полученных травм девушка прикована к постели.

В полиции тогда сообщили, что возбуждено уголовное дело. Ход расследования находится на контроле руководства ДП города Алматы. Тем временем в фонде "Не молчи" заявили, что потерпевшая девушка узнала на новом видео своих обидчиц, а значит пострадавших может быть больше.

Наша подзащитная узнала своих обидчиц на этом видео. Ее избивали точно так же жестоко. Девушка говорит, что ее били эти же девушки и угрожали, что продадут мужчинам, – приводит издание слова правозащитников.