Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Роль отца в воспитании детей обсудили со школьниками ЗКО представители партии «АMАNАT»

20.02.2024г. в 20:30
427
Роль отца в воспитании детей обсудили со школьниками ЗКО представители партии «АMАNАT»

Роль отца в воспитании детей обсудили со школьниками Западного Казахстана представители партии «АMАNАT». Встреча состоялась в рамках проекта "Кітап-Amanat". Организаторы пытались донести, что отцами не рождаются, ими становятся. Воспитать в себе умение чувствовать потребности своего ребенка, умение помочь, посоветовать, поддерживать его, – это нелегко, но необходимо сделать, чтобы вырастить гармоничную личность. Поэтому глава семьи выступает примером для своих детей. Бекарыстан Аманжолов, приехавший из Астаны поделился своим жизненным опытом. Он - донор, поделился своей печенью, чтобы спасти маленькую девочку.

Бекарыстан АМАНЖОЛОВ, ГЛАВНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ПАРТИИ «АMАNАT»:

Проводимое мероприятие в рамках проекта «Кiтап аманаты» является целесообразным и очень важным в данный момент, потому что с повестки дня не уходит тема воспитания и социализации ребёнка. В данный момент в школах, в стране, у детей много проблем именно по воспитательному вопросу, по бытовому насилию, и данный вопрос раскроет роль отца в семье.

После обсуждения, школьники получили ответы на все интересующие их вопросы. Провели интеллектуальную игру. Самым активным участникам вручали книги.

Данагуль КАЛЫМЖАНОВА, ШКОЛЬНИЦА:

Мне очень понравилось мероприятие. Обсудили роль матери в семье, роль отца. Я получила новые знания. Спасибо большое партии ««АMАNАT». Было очень интересно!