$445.66 €474.58 ₽4.78
×

«Барыс» остался на шестой строчке «восточной» конференции после поражения «Йокериту»

02.02.2017г. в 20:30
1723

«Барыс»  усложнил себе задачу в борьбе за место в Кубковой восьмёрке, проиграв второй раз подряд в чемпионате КХЛ. Команда Эдуарда Занковца на домашней площадке уступила всухую «Йокериту» -  0:2. Финские хоккеисты, перебросавшие астанчан в два с половиной раза в первом периоде, своего добились в третьем. Обе шайбы в воротах Кевина Пулена побывали в последней двадцатиминутке. Сначала реализовали большинство, а за 10 минут до финальной сирены забили в равных составах. Борьба на «востоке» за место в плей-офф - обостряется. С небольшим отрывом продолжает держаться за четвёртую строчку челябинский «Трактор». Следующие за ним соперники, в том числе и «Барсы»,  буквально дышат друг другу в затылок, отставая  всего на очко. До конца регулярного чемпионата столичной команде осталось сыграть всего в пяти матчах. Сейчас последние матчи очень важные, поэтому настраиваемся, как на последний бой, на каждый матч. Но где-то, вот как сегодня, не получается. Два равных соперника просто. Игра просто до гола была, поэтому….с нулем не побеждают.