Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Судебный исполнитель из Усть-Каменогорска Жанар Мадинова спасла от развода более 50 семейных пар

AstanaTV
15.02.2017г. в 20:30
3174
Судебный исполнитель из Усть-Каменогорска Жанар Мадинова спасла от развода более 50 семейных пар

Судебный исполнитель из Усть-Каменогорска Жанар Мадинова спасла от развода более 50 семейных пар. Хрупкая женщина в погонах  не только возвращает мужей и отцов в семью, но и помогает мужчинам найти нужные слова для примирения и даже написать романтическое письмо-признание. Коллеги называют Жанар «Купидоном в погонах». Ведь она воссоединяет семьи. Даёт супругам второй шанс.  Одна из таких пар семья Максима Горбатова. Не сошлись характерами, вспоминает Максим, подали на развод.  Спустя время мужчина понял, семья - главное, что есть в его жизни. И он по-прежнему любит жену и 11-летнего сына. За помощью обратился к Жанар.

Максим Горбатов, житель г. Усть-Каменогорск:

Найти обоюдное согласие, разводиться всегда можно. Ради ребенка в первую очередь. Ребенок самое главное и стараешься сохранить семью. Сейчас все нормально, ребенок больше всех доволен.

Максиму и ещё полсотни мужчин Жанар помогла составить не банальные СМС со смайликами, а - настоящие романтические письма.  Пришлось поработать психологом, говорит судоисполнитель.

Жанар Мадинова, судебный исполнитель конторы по взысканию штрафов и алиментов по ВКО:

Нужные слова - это то, что волнует человека. Его семья - это то, что он ценит больше всего, предлагаю сделать какие-то шаги первым. Это позвонить, встретится с ребенком, написать письмо - признание в любви, сейчас все привыкли к СМС сообщениям, а на бумажном носителе получается более романтично.

Действует?

Да действует.


Примеру Жанар следуют многие сослуживцы. Теперь уже бывшие алиментщики становятся - примерными отцами и мужьями.

И. ЯКУНИНА