Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Партия «Нұр Отан» организовала для детей из малообеспеченных семей шоу дельфинов

AstanaTV
01.06.2017г. в 20:30
1488
Партия «Нұр Отан» организовала для детей из малообеспеченных семей шоу дельфинов

Дети из малообеспеченных семей и сироты отметили свой праздник по особенному. Астанинский городской филиал партии «Нұр Отан» и компания «Хэппилон» организовали для них грандиозное шоу дельфинов. На торжественном открытии «Парка морских животных» побывали около 300 детей, среди которых и воспитанники столичных интернатов. Виртуозные трюки и мастерство морских млекопитающих не оставили никого равнодушными. По словам «нуротановцев», за последние 5 месяцев по проекту «Бақытты балалық шақ» было проведено 107 мероприятий с охватом более 7 тысяч детей.

Лунара Жумашева, консультант отдела политической работы Астанинского городского филиала партии «Нұр Отан»:

Детей очень привлекло, после этой шоу программы они вышли все радостные. То есть, заслужило их внимания. По партийному проекту «Бақытты балалық шақ» мы проводим разного формата мероприятия, в том числе и концертные, спортивные программы, такие шоу с участием дельфинов и морских котов.

Николай Бондарь, тренер морских млекопитающих:

В день по 3-4 тренировки. Это полезно для них, потому что в море они проплывают более 100 км в день. Животные очень любят публику, любят стараться для публики. То есть, чем больше людей, тем они лучше стараются.

Е. СИСЕНОВ