Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Жители Алматы могут приобрести изделия из меха на 20% дешевле

AstanaTV
15.01.2018г. в 20:30
4720
Жители Алматы могут приобрести изделия из меха на 20% дешевле

Изделия из меха на двадцать процентов дешевле теперь могут приобрести жители Алматы. Ярмарка «Шубамания» продолжает радовать алматинцев и гостей города сезонными скидками и широким ассортиментом шуб. Помимо классических моделей здесь появились уникальные новинки. Модельный ряд выставки пополнился новыми цветами, фасонами и роскошной пушниной.

Кёрли в коллекции выставки «Шубамания» - новинка. Мех из овчины в Казахстан прибыл недавно. Но, по словам старшего менеджера ярмарки Сергея Побединского, он уже пользуется большой популярностью среди алматинцев. Новый мех пополнил модельный ряд сразу несколькими оттенками.

Сергей Побединский, старший менеджер меховой выставки «Шубамания»:

Есть розовые, есть мятные оттенки, темные оттенки. У нас она висела одна, как изучение спроса покупателя. Людям нравилось и мы их привезли, чтобы они были, чтобы было из чего выбрать, размеры. По обработке и по хранению она равна, как и мутон. Также нужно проветривать шубу, также хранить. То есть, не держать ее в шкафу закрытой, периодически в летний сезон нужно вывешивать раз в месяц, чтобы она подышала.

На выставке представлено около пяти тысяч моделей. Это шубы из мутона, соболя, куницы, песца. Приобрести их алматинцы могут со скидкой двадцать процентов. Но самый востребованный среди казахстанцев - мех норки. Она на выставке в изобилии. На норку российский производитель объявил скидку в 70 тысяч тенге.

Данелия Нурмухамедова, кредитный консультант:

Помимо того, что люди приобретают шубы за наличный расчет со скидкой, также они могут оформить кредит в нашем банке. Кредит от 3 месяцев до 3 лет, также действует рассрочка до 10 месяцев, то есть, без процентов. Очень выгодные условия в банке, есть платежи в подарок. То есть, все клиенты довольные и много, кто оформляется в кредит.

Эти кожаные куртки тоже из новой коллекции. Мужские и женские меха элитной выделки внутри обработаны мутоном. Приобрести свой идеальный мех жители мегаполиса могут в спорткомплексе «Достык». Сезонные скидки  продлятся до 21 января.

А. НУРТАЗИНА