Спорт Қазақстан
$448.89 €477.93 ₽4.76
×

В Астане открылся новый салон мебели Weltew Home

AstanaTV
15.05.2018г. в 20:30
15795
В Астане открылся новый салон мебели Weltew Home

«Для Вашего дома - уют и комфорт». Мебель Вэлтэв Home теперь продаётся и в столице. Популярный турецкий бренд, который доступен в более чем 45 странах мира, вслед за крупными казахстанскими городами пришёл и в столицу.

В столичном Торговом Центре «Тулпар» открылся магазин турецкой мебели Weltew Home. Изящные диваны, кресла и кровати производства Турции удивили посетителей своим дизайном и доступными ценами.

Наталья, посетитель салона «WELTEW HOME»:

Вот попала на открытие очень интересного салона. Турецкая мебель. Очень радует глаз своей новизной. Непривычно для Казахстана. Такой вот дизайн. Такого я нигде не встречала. Широкий ассортимент.

Сама продукция изготавливается в мебельной столице Турции - Инегёль. Обивочные ткани также производства Турции, это сказывается на доступности цен. Дизайн предметов для меблировки спален, детских и гостиных - это микс лучших европейских традиций и грациозного восточного менталитета.

Мустафа Бальжи, председатель правления «WELTEW HOME»:

Наш дизайн уникален. Мы привлекаем итальянских дизайнеров. Работая в промышленной зоне, мы удешевляем свое производство, потому что практически все составляющие изготавливаются в Турции. Используем редкие породы дерева, в основном из Турции и Ближнего Востока.

Благодаря современному стилю, который ориентирован на широкий круг покупателей, сегодня турецкий бренд Weltew Home выбирают в более чем 45 странах. В Казахстане качество турецкой мебели уже оценили. Сегодня продукция Weltew Home представлена в Алматы, Шымкенте, Караганде, Кызылорде, Актобе, Атырау, а теперь и в столице. Популярность среди казахстанцев эта мебель завоевала благодаря своему самому главному  преимуществу.

Евгения Климова, директор ТЦ «Тулпар»:

Я считаю, что такой мебели нет. Она не повторяется. Она эксклюзивна своими моделями.

Болат Шынтаев, директор салона «WELTEW HOME»:

Уникальность нашей мебели - дизайнерские решения, которых нет в Казахстане, по крайней мере на данный момент. Разных дизайнов совместимость с нашим восточным менталитетом - то, что ближе подходит к нашему восточному казахстанскому менталитету.

Турецкий бренд Weltew Home полностью меняет стереотипы в обстановке пространства. Здесь собраны лучшие решения для уюта и комфорта покупателей. Посетителей столичного салона Weltew Home ожидают приятные сюрпризы, акции и скидки.

М. ШАЛБАЕВА