Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Вышла в свет книга - «Партия «Нұр Отан» в потоке политической истории Казахстана»

AstanaTV
30.03.2016г. в 20:30
1244
Вышла в свет книга - «Партия «Нұр Отан» в потоке политической истории Казахстана»

Вышла в свет книга «Партия «Нұр Отан» в потоке политической истории Казахстана». Презентация состоялась сегодня в Астане. Над созданием учебного пособия работала Школа политического менеджмента партии «Нұр Отан» совместно с библиотекой первого президента. В нем освещаются не только ключевые моменты становления, укрепления правящей партии, но и отражены проблемы «партийной деятельности с учетом международного опыта». Первые тиражи книги были переданы в фонд библиотеки первого президента.

Юрий Булуктаев, главный научный сотрудник КИСИ:

Книга «Партия «Нұр Отан» в потоке политической истории Казахстана» выполнена грамотно. Она послужит хорошим подспорьем для преподавателей, для слушателей и привлечет интерес не только самих слушателей из Школы партии «Нұр Отан», но и всех, кто интересуется проблемами партийно-политического развития Казахстана. 

Анатолий Башмаков, член совета АНК:

В книге дается хороший материал относительно духовного идеологического, гуманистического развития нашей партии и повышения роли работы, связанной с духовностью. Я уже говорил о том, что даже в этот документ мы включили такое понятие как «семья и традиции».

Ерлан СИСЕНОВ