$457.29 €490.35 ₽5.97
×

Геннадий Головкин написал письмо президенту Казахстана

AstanaTV
25.02.2015г. в 14:00
496
Геннадий Головкин написал письмо президенту Казахстана

Геннадий Головкин ответил на поздравительную телеграмму президента Казахстана. Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, IBO и WBC поблагодарил Нурсултана Назарбаева за теплые слова и пожелания после победы над британцем Мартином Мюрреем.

Геннадий Головкин, чемпион мира по версиям WBA (super), IBO и WBA (interim) в среднем весе на графике:

Я испытываю особое чувство гордости, патриотизма и ответственности, представляя свою Родину на международной арене и показывая всему миру, что значит быть спортсменом и бойцом из Казахстана. Я искренне счастлив, что имею возможность радовать Вас, всех наших соотечественников и приносить пользу государству, внося свой скромный вклад в развитие бокса и спорта в нашей стране.

И еще о спорте. Капитан «Барыса» Брэндон Боченски в интервью нашему телеканалу подтвердил, что собирается принять гражданство Казахстана. По словам форварда, это может произойти уже в следующем месяце.

Брэндон Боченски, капитан ХК «Барыс»:

Я играю с ребятами очень давно. Весь сезон провожу с ними. Единственное, что не провожу с ними соревнования на международном уровне, думаю попробовать себя в сборной, раз уж я принял это решение. У меня уже много болельщиков в Казахстане, рад, что здесь играю. Для меня будет большой честью стать частью сборной Казахстана. Моя семья не будет менять гражданство, поэтому они не против.

Анна ЖУРБА






 

  

orda

Радио «Orda FM»

Это волна хорошей музыки, актуальных новостей, интересных программ и розыгрышей
Слушать онлайн
Реклама на AstanaTV

Телеграм-канал AstanaTV

Подпишитесь на наш телеграм-канал и будьте в курсе всех событий моментально . Участвуйте в различных розыгрышах