Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Представители штабов кандидата в президенты Т. Сыздыкова проводят агитационную работу в Атырау и Актобе

AstanaTV
16.04.2015г. в 20:30
803
Представители штабов кандидата в президенты Т. Сыздыкова проводят агитационную работу в Атырау и Актобе

Тургун Сыздыков провел очередную встречу с избирателями. Кандидат в президенты Казахстана от Коммунистической народной партии пообщался с жителями села Астраханка Акмолинской области. А доверенные лица кандидата продолжают агитационную работу в западном регионе страны.

Последовательное научное мировоззрение марксизма-ленинизма. Тургун Сыздыков сегодня высказал приверженность идеалам и принципам коммунистической партии, основанным на этом направлении. Сегодня крайне важны такие ценности, как мир, дружба, интернационализм. Поэтому, на взгляд Сыздыкова,  коммунист обязан заботиться не о собственном благополучии, а думать о товарищах, ставить интересы коллектива выше личных.

Тургун Сыздыков, кандидат в президенты РК:

Историческое гостеприимство, благожелательность, семейные ценности и уважение к старшим дают прекрасные всходы. Все это наполняет важным содержанием атмосферу доверия и созидания, сложившуюся на нашей земле. Поэтому сегодня стабильность и процветание приобретают все более глубокий смысл и содержание.

Между тем, доверенные лица кандидата от КНПК продолжают свою работу в регионах. Проводятся поквартирные обходы избирателей, объясняется предвыборная программа, распространяется агитпродукция.

Бейсенбай Мажитов, руководитель Акмолинского областного предвыборного штаба кандидата  в президенты Т. Сыздыкова:

В нашем штабе 5 доверенных лиц и около 30 активных агитаторов по всей области, которые помимо повседневной партийной деятельности занимаются, в том числе, агитационной работой, которая заключается в распространении агитационной печатной продукции, организации встреч с населением, поквартирном обходе избирателей.

А в списке доверенных лиц Сыздыкова в Актобе всего 7 человек. Понятно, что работы у общественных деятелей, юристов, врачей и педагогов невпроворот. Недавно представители КНПК получили новую партию агитматериалов.

Бота Жумагулова, доверенное лицо кандидата в президенты  Т. Сыздыкова:

На сегодняшний день у нас запланирована встреча в садоводческом коллективе «Ромашка», Коргалжинский район, идет распространение платформы кандидата, расклеивание материала.

В Атырау тоже нет свободной минуты. Хотя в штабе говорят, что рассказывать избирателям о предвыборной платформе Сыздыкова совсем не сложно, наоборот, весьма увлекательно и интересно. В самых отдаленных районах уже побывали. До конца предвыборного периода запланированы визиты еще в 4 района Атырауской области.

Анна ЖУРБА