Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Объявлен республиканский конкурс на лучшее фото с президентом

AstanaTV
16.11.2018г. в 20:30
1459
Объявлен республиканский конкурс на лучшее фото с президентом

«Елбасы және мен». Конкурс с таким названием во время Форума молодых лидеров запустили Акимат Астаны и министерство общественного развития. Он приурочен ко Дню первого президента. Для участия в конкурсе необходимо разместить фотографию с главой государства в профиле в социальной сети Instagram и поставить хэштег «Елбасы және мен». Кроме того, необходимо подписаться на странички комитета по делам молодежи и семьи, Министерства общественного развития и управления по делам общественного развития столицы. Все фотографии нужно выложить до 30 ноября.

Данияр ЕСИН, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ г. АСТАНА:

Наша задача, чтобы каждый показал эту историю, поделился своей историей, и как судьбоносно на него повлияла эта ситуация. У нас есть некоторые на сегодняшний день акимы, заместители акимов, которые, будучи в детстве сфотографировались рядом с президентом, и для них это был такой эмоциональный прорыв, какой-то стимул в перспективе. И они сегодня добились больших успехов. И мы хотим как раз таки показать эту молодежь, которая добилась больших успехов.

Организаторы конкурса отметили, что глава государства во время поездок в регионы часто встречается с молодежью, изучает их проекты. Именно эти фото и нужно показать всей стране, а также рассказать историю, как благодаря президенту молодые люди смогли воплотить в жизнь свои идеи. Напомню, будущий год объявлен годом молодежи.

Т. ВААЛЬ